essence Soft & Precise crayon à lèvres teinte 203 0.78 g

Essence Crayon à lèvres Soft & Precise teinte 203 – 0,78 g

essence Soft & Precise crayon à lèvres teinte 203 0.78 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
1,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

essence soft & precise LIP PENCIL crayon lèvres, longue durée, résultat instantané, naturel, intense en couleurs (0.78g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,12 €
Livraison à partir de 50,00 €

essence soft & precise LIP PENCIL crayon lèvres, longue durée, résultat instantané, naturel, intense en couleurs (0.78g)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1,46 €
Livraison à partir de 12,99 €

essence soft & precise LIP PENCIL crayon lèvres, longue durée, résultat instantané, naturel, intense en couleurs (0.78g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,57 €
Livraison à partir de 6,59 €

essence soft & precise LIP PENCIL crayon lèvres, longue durée, résultat instantané, naturel, intense en couleurs (0.78g)

2 à 3 jours ouvrés
1,70 €
212.5 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

essence soft & precise LIP PENCIL crayon lèvres, longue durée, résultat instantané, naturel, intense en couleurs (0.78g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Crayon à lèvres - Essence - Soft & Precise - Fini mat velouté - Application facile - Contour ultra-précis

3 à 5 jours
6,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Soft & Precise Lip Pencil Crayon Lèvres203 My Advice - Essence - Crayon Contour Lèvres

Livraison sous 3 a 5 jours
21,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Essence – Crayon pour les yeux longue tenue – 20 Lucky Lead
1,53 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence - Crayon Kajal Duo-chrome Meta Glow - 04 Chromalicious
2,72 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence Micro Precise crayon sourcils waterproof avec brosse teinte 02 Taupe 0.05 g
Livraison à partir de 3,99 €
essence Microblading crayon pour sourcils avec pinceau teinte 03 Neutral Brown 0.6 ml
2,38 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence – Crayon yeux longue tenue – 09 Cool Down
1,46 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
essence Soft & Precise crayon à lèvres teinte 203 0.78 g

Offre la moins chère

essence Soft & Precise, 0.78 g, Lèvres pour femme, Le maquillage de vos lèvres sera parfait grâce au crayon à lèvres essence Soft & Precise . Il vous permettra de dessiner vos lèvres avec un trait précis de couleur saturée et entièrement couvrante qui restera intacte pendant de longues heures. Il tient à merveille, ne file pas et ne se décolore pas, tout en prolongeant la tenue du rouge à lèvres et en l’empêchant de filer et de baver loin des contours de vos lèvres. En même temps, il donne aux lèvres une forme parfaite, clairement définie et pulpeuse. Il n’a jamais été aussi facile d’encadrer parfaitement vos lèvres et de magnifier leur beauté. Le produit : marque parfaitement le contour et met les lèvres en évidence un allié indispensable pour marquer la forme des lèvres évite au rouge à lèvres de s’estomper en dehors des lèvres donne aux lèvres un volume très sensuel Mode d’emploi : Marquez le contour des lèvres au crayon, puis appliquez votre rouge à lèvres ou votre brillant à lèvre
1,02 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr