Leifheit essore-housse profi avec roulettes et lave-sol profi G

essore-housse profi avec roulettes et lave-sol profi

offres d'occasion à partir de

Leifheit essore-housse profi avec roulettes et lave-sol profi G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Kit Profi XL Essore-housse avec Roulettes et Lave-Sol, Seau et Balais-Serpillère Simples à Utiliser avec Mécanisme d'Essorage Intégré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,24 €
Livraison gratuite

essore-housse profi avec roulettes et lave-sol profi

Se renseigner auprès du vendeur
51,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Set lave sol avec seau essoreur à roulettes Leifheit Profi XL Mobile 55096, balai serpillière à plat 360° avec une housse micro duo

4 à 7 jours
56,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Set lave sol avec seau essoreur à roulettes Leifheit Profi XL Mobile 55096, balai serpillière à plat 360° avec une housse micro duo

1 à 2 jours
58,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Leifheit Ensemble de vadrouille Profi XL Vert avec panier 55096

Livraison sous 3 a 5 jours
60,64 €
Livraison gratuite

Leifheit Kit Profi XL Essore-housse avec Roulettes et Lave-Sol, Seau et Balais-Serpillère Simples à Utiliser avec Mécanisme d'Essorage Intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,82 €
Livraison à partir de 16,95 €

Leifheit Kit Profi XL Essore-housse avec Roulettes et Lave-Sol, Seau et Balais-Serpillère Simples à Utiliser avec Mécanisme d'Essorage Intégré

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,21 €
Livraison gratuite

Leifheit Kit Profi XL Essore-housse avec Roulettes et Lave-Sol, Seau et Balais-Serpillère Simples à Utiliser avec Mécanisme d'Essorage Intégré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Leifheit essore-housse profi avec roulettes et lave-sol profi G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leifheit essore-housse profi avec roulettes et lave-sol profi - Accessoires de ménage. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
49,19 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)