Etagères murales d angle 2 pcs Gris béton Bois d'ingénierie

vidaXL Étagères murales d'angle 2 pièces Bois d'ingénierie Gris béton G

offres d'occasion à partir de

Etagères murales d angle 2 pcs Gris béton Bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,40 €
Livraison gratuite

Étagères murales d angle 2 pcs Gris béton Bois d’ingénierie Gris béton G

Se renseigner auprès du vendeur
26,65 €
Livraison gratuite

Étagères murales d angle 2 pcs Gris béton Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,90 €
13.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Étagères murales d angle 2 pcs Gris béton Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,48 €
Livraison gratuite

Vidaxl Étagères Murales D'angle 2 Pcs Gris Béton Bois D'Ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
33,43 €
Livraison gratuite

Étagères murales d angle 2 pcs Gris béton Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,68 €
Livraison gratuite

Étagères murales d angle 2 pcs Gris béton Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,88 €
Livraison gratuite

Étagères murales d angle 2 pcs Gris béton Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,88 €
Livraison gratuite

Étagères murales d angle 2 pcs Gris béton Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,16 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 28,99 €

Etagères murales d angle 2 pcs Gris béton Bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Design élégant et fonctionnel optimisant l'espace des coins. / Fabriquées en bois d'ingénierie durable et facile à entretenir. / Lot de 2 étagères murales d'angle. / Capacité de charge maximale totale de 40 kg.
26,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)