Etau à Table Tournante Fonte 100 mm Serrage Perçage Soudage Fraisage vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
199,99 €
Livraison gratuite

Etau à table tournante Fonte 160 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Étau à table tournante Fonte 160 mm gris G

Se renseigner auprès du vendeur
200,65 €
Livraison gratuite

Étau à table tournante Fonte 160 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
235,30 €
Livraison gratuite
Etau à Table Tournante Fonte 100 mm Serrage Perçage Soudage Fraisage vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 29,8 / Pièce de la maison: Salle de bain / Matériau: Bois massif / Hauteur: Non spécifié / Upc: 8719883803937 / eBay Product ID (ePID): 11062719318 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur de la lame: 100 mm / Largeur: 160 mm / Gtin: 8719883803937 / Couleur: Gris / Type: Vice / Marque: vidaXL / EAN: 8719883803937 / Taille: 100 mm / Taille Globale: 160 mm
199,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Étau de perceuse à pression manuelle 127 mm – mâchoire robuste – Gris (fonte)
75,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR étau de Table 10,2 cm, étau de Précision 100 mm, étau de pince de table, étau de serrage, Outil Ensemble de Banc de Serrage pour le sciage/le limage/certains travaux de montage et de retrait
66,69 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Rolson 16279 Étau de table pivotant avec enclume 60 mm
23,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €