Peugeot EBT 200 Etaux d'établi 200 mm

Etau d'établi pivotant 200 mm-Longueur 525 MM-Largeur 200 MM PEUGEOT

offres d'occasion à partir de

Peugeot EBT 200 Etaux d'établi 200 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

PEUGEOT Etau d'etabli EBT-200 200mm Peugeot Bricolage

Livraison sous 3 a 5 jours
171,90 €
Livraison à partir de 29,90 €

Peugeot EBT 200 Etaux d'établi 200 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
206,08 €
Livraison à partir de 8,90 €

Peugeot - Etau d'établi pivotant 200 mm - EBT 200 PEUGEOT PSP G

Se renseigner auprès du vendeur
333,76 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Facom Étau de chantier en fonte 1224.15
Livraison gratuite
Étau de précision Largeur de mâchoires 100mm Pivotant Vertical Outil de maintien Établi Atelier
60,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HYCHIKA Etau d'établi 80 mm,Etau de Table Pivotant à 360°, Etaux d Atelier Mini Etau Vice Convient pour le Meulage, le Perçage, le Polissage et les Opérations Manuelles à Petite échelle
28,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Peugeot Étaux d'établi EBT 125 125 mm
79,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Peugeot EBT 200 Etaux d'établi 200 mm

Offre la moins chère

Etau à mors parallèles qui permet la « mise en position » et le « maintien en position » (serrage) d'une pièce. largeur de mâchoire : 204 mm amplitude d'écartement : 190 mm embase pivotant à 360° pour garantir une maniabilité optimale pour tous vos travaux 3 pattes de fixations Largeur de mâchoire : 204 mm Amplitude d'écartement : 190 mm Embase pivotant à 360° pour garantir une maniabilité optimale pour tous vos travaux 3 pattes de fixations
159,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr