Etiquette De Dos Pour Classeur, Autocollant, Étroit,

Leitz Étiquettes autocollantes pour classeurs à levier 39×285 mm Papier Vert Lot de 10

offres d'occasion à partir de

Etiquette De Dos Pour Classeur, Autocollant, Étroit,

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEITZ Etiquette pour dos de classeur, 39 x 285 mm, vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,07 €
Livraison gratuite

Leitz Étiquettes Self Adhesive pour Classeurs à Levier Couverture Papier et Dos 50 mm, Étroit, Long, 39 x 285 mm, Papier, 16480055, Vert, Lot de 10 Étiquettes

2 à 3 jours ouvrés
8,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz 16480055 self-Adhesive Label - self-Adhesive Labels (Green, Rectangle, Rin

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
12,85 €
Livraison gratuite

Etiquette pour dos de classeur, 39 x 285 mm, vert

2 à 4 jours
38,93 €
9.73 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Leitz Étiquettes autocollantes pour dos de classeur 39 x 192 mm Vert
2,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Esselte-Leitz 16401035 Lot de 100 étiquettes de dos autocollantes longues et larges (Bleu)
33,23 €
0.33 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz 15080000 Lot de 100 étiquettes autocollantes Jaune
14,93 €
0.15 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz 52920001 Lot de 50 étiquettes blanches universelles autocollantes Blanc
5,57 €
0.11 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Printation Étiquettes autocollantes pour dos de classeur - 190 x 58 mm - Blanc - Imprimables - 125 étiquettes de dos pour classeur - 25 feuilles DIN A4 - 1 x 5 à 5 par feuille - Étiquettes de classeur
14,46 €
0.58 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Etiquette De Dos Pour Classeur, Autocollant, Étroit,

Offre la moins chère

6,74 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR