Etiquette plastique Avery-Zweckform L7916-10 210 x 148 mm film de polyéthylène blanc 20 pc(s) fixation permanente

offres d'occasion à partir de

Etiquette plastique Avery-Zweckform L7916-10 210 x 148 mm film de polyéthylène blanc 20 pc(s) fixation permanente

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Etiquette plastique Avery-Zweckform L7916-10 210 x 148 mm film de polyéthylène blanc 20 pc(s) fixation permanente

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

AVERY Zweckform Etiquette ultra résistante en film G

Se renseigner auprès du vendeur
19,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

Avery Étiquettes Ultra-Résistantes Polyéthylène - 20 Étiquettes Autocollantes 210 x 148 mm - Compatible Imprimante Étiquette Autocollante Laser/Jet d'Encre

2 à 3 jours ouvrés
21,04 €
1.05 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Avery Étiquettes Ultra-Résistantes Polyéthylène - 20 Étiquettes Autocollantes 210 x 148 mm - Compatible Imprimante Étiquette Autocollante Laser/Jet d'Encre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,39 €
Livraison à partir de 2,98 €

Avery L7916-10 - Polyéthylène (PE) - adhésif permanent - blanc - A5 (148 x 210 mm) 20 étiquette(s) (10 rouleau(x) x 2 étiquettes pelliculées

Livraison sous 3 a 5 jours
23,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Etiquette plastique Avery-Zweckform L7916-10 210 x 148 mm film de polyéthylène

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

Avery Étiquettes Ultra-Résistantes Polyéthylène - 20 Étiquettes Autocollantes 210 x 148 mm - Compatible Imprimante Étiquette Autocollante Laser/Jet d'Encre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,39 €
Livraison gratuite

Etiquette ultra résistante en film

Se renseigner auprès du vendeur
26,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Avery Étiquettes Italie L6 – polyester 45,7×21,2 mm jaune 960 pièces fixation permanente
34,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Etiquette plastique Avery-Zweckform L4775-100 210 x 297 mm film de polyester blanc 100 pc(s) fixation permanente
117,54 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Avery Étiquettes L7784-25 – transparentes brillantes 210 x 297 mm – 25 feuilles
25,44 €
1.02 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Avery Étiquette plastique L4776-20 99,1×42,3 mm film polyester blanc 240 pcs fixation permanente
26,81 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Avery Étiquette plastique L7914-40 99,1x67,7mm film polyéthylène blanc fixation permanente 320 pcs
37,33 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Etiquette plastique Avery-Zweckform L7916-10 210 x 148 mm film de polyéthylène blanc 20 pc(s) fixation permanente

Offre la moins chère

Les étiquettes ultra-résistantes blanches L7916-10 au format 210 x 148 mm d’AVERY ZWECKFORM se distinguent par leur grande résistance pour les sollicitations maximales à l’intérieur comme à l’extérieur. 20 étiquettes revêtues mates en polyéthylène étirable sur 10 feuilles. En raison de l’adhérence permanente forte, même sur des surfaces difficiles, elles conviennent en particulier pour l’étiquetage dans la production et le stockage, pour l’étiquetage de conteneurs ou la signalisation. Les étiquettes résistantes à l’eau de mer sont ultra-robustes, résistantes à l’eau, aux huiles, UV et températures comprises entre -40° et +150°C. De plus, les étiquettes lavable sont résistantes aux solvants et nettoyants. Créez et imprimez vos autocollants facilement et rapidement - Avec les modèles d’étiquettes Avery Zweckform gratuits et les solutions logicielles disponibles à l’adresse www.avery-zweckform.eu/print ou les modèles de base intégrés dans la pack Microsoft® Office. Convient pour toutes le
16,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)