Etnies Fader Trainers Noir EU 44 Homme

Etnies Baskets Fader Noir Homme EU 44

Etnies Fader Trainers Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Etnies Fader - Skate Vulcanisée Classique, Construction Renforcée, Confort Coussiné, Baskets du Quotidien - Black Dirty Wash - 44

2 à 3 jours ouvrés
60,48 €
Livraison gratuite

Etnies Fader - Skate Vulcanisée Classique, Construction Renforcée, Confort Coussiné, Baskets du Quotidien - Black Dirty Wash - 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison à 10,00 €

Etnies Fader - Skate Vulcanisée Classique, Construction Renforcée, Confort Coussiné, Baskets du Quotidien - Black Dirty Wash - 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,09 €
Livraison à 14,90 €

Etnies Fader - Skate Vulcanisée Classique, Construction Renforcée, Confort Coussiné, Baskets du Quotidien - Black Dirty Wash - 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,55 €
Livraison à 9,60 €

Etnies Fader - Skate Vulcanisée Classique, Construction Renforcée, Confort Coussiné, Baskets du Quotidien - Black Dirty Wash - 44

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,03 €
Livraison à 9,90 €

Etnies Fader - Skate Vulcanisée Classique, Construction Renforcée, Confort Coussiné, Baskets du Quotidien - Black Dirty Wash - 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,58 €
Livraison à 13,00 €

Etnies Fader - Skate Vulcanisée Classique, Construction Renforcée, Confort Coussiné, Baskets du Quotidien - Black Dirty Wash - 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,84 €
Livraison à 12,00 €

Etnies Fader - Skate Vulcanisée Classique, Construction Renforcée, Confort Coussiné, Baskets du Quotidien - Black Dirty Wash - 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Etnies Fader Trainers Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Baskets basses pour hommes Etnies Fader | Style skate classiqueEntrez dans un style emblématique et une performance renouvelée avec les baskets basses pour hommes Etnies Fader. Un classique moderne, cette sneaker allie le design de skate hérité d´une époque et le confort contemporain, ré-ingénierée pour un profil plus épuré. Dotée d´une semelle intérieure en EVA découpée pour un amorti supérieur et d´une semelle intercalaire egg-crate pour une flexibilité légère, la Fader offre un confort et un soutien tout au long de la journée. Les matériaux synthétiques durables, la pointe classique Blucher et la languette rembourrée assurent un ajustement sûr et confortable, conçus pour résister aux exigences de la rue et du skatepark. Découvrez la fusion parfaite entre le passé et le présent dans cette icône prête pour la rue.En tant que l´une des silhouettes les plus durables et reconnues de la collection Etnies, la Fader est le choix privilégié des skateurs et des amateurs de style depuis des an
53,99 €
9-11 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Etnies Sneakers Fader - Style héritage skate, semelle cup renforcée, amorti
63,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Etnies Baskets Fader Blanc Taille 45 EU Homme
53,99 €
Comparer 9 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Etnies Baskets Fader Blanc Homme EU 41
53,99 €
Comparer 6 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Etnies Baskets Fader – Style héritage skate, semelle cup renforcée, amorti – Noir Homme
53,99 €
Comparer 11 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €