Etui Carton De 5 Surligneurs Stabilo Boss Mini - Assortiment Fluo

STABILO Surligneur fluo BOSS MINI – Étui carton x5 coloris assortis

Etui Carton De 5 Surligneurs Stabilo Boss Mini - Assortiment Fluo

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,52 €
Livraison à 4,99 €

STABILO BOSS MINI - Mini surligneur fluo - Etui carton x 5 surligneurs - coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,25 €
Livraison à 4,12 €

STABILO BOSS MINI - Mini surligneur fluo - Etui carton x 5 surligneurs - coloris assortis

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,91 €
Livraison gratuite

Etui carton de 5 surligneurs STABILO BOSS MINI - assortiment fluo

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,07 €
Livraison à 7,99 €

STABILO BOSS MINI - Mini surligneur fluo - Etui carton x 5 surligneurs - coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,17 €
Livraison à 2,98 €

STABILO Surligneur BOSS MINI, étui en carton de 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,21 €
Livraison gratuite

Surligneur BOSS MINI, étui en carton de 5

Se renseigner auprès du vendeur
10,25 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS MINI - Mini surligneur fluo - Etui carton x 5 surligneurs - coloris assortis

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,44 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS MINI - Mini surligneur fluo - Etui carton x 5 surligneurs - coloris assortis

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Etui Carton De 5 Surligneurs Stabilo Boss Mini - Assortiment Fluo

Offre la moins chère

Petit format, grande luminosité Tient dans les plus petites poches Technologie anti-dessèchement : 4 heures de protection contre le dessèchement pour rester concentré 2 largeurs de traits : 2 et 5 mm Etui de 5 surligneurs STABILO BOSS MINI, c'est le célèbre surligneur BOSS ORIGINAL en version mini ! Pratique, il trouvera facilement sa place dans les trousses et les sacs. Son encre à base d'eau se décline en 5 couleurs fluo intenses. Sa pointe biseautée offre 2 largeurs de tracé (2 et 5 mm) pour surligner avec un trait épais ou souligner avec un trait plus fin. Grâce à son procédé anti dessèchement, le surligneur STABILO BOSS MINI peut rester ouvert jusqu'à 4 h sans sécher : parfait pour rester 100% concentré Sur notre boutique en ligne, retrouvez une large gamme de produits Stabilo. Expédition rapide et livraison gratuite sous conditions.
8,52 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

STABILO BOSS ORIGINAL - Surligneur - Pack x 48 surligneurs - 4 coloris fluo et pastel assortis
53,48 €
1.11 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STABILO Surligneurs P48 – Coloris assortis
57,56 €
1.2 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STABILO BOSS ORIGINAL Lot de 10 surligneurs néons et pastels
11,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Surligneurs - STABILO BOSS ORIGINAL - 10 couleurs fluos - Set de bureau
22,98 €
2.3 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO swing cool Pastel marqueur 4 pièce(s) Pointe biseautée Multicolore
5,29 €
1.32 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €