Mini-climatiseur Eufab 21005 12 V, 230 V

Eufab Mini-rafraîchisseur G 12/230 V 21005

offres d'occasion à partir de

Mini-climatiseur Eufab 21005 12 V, 230 V

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Mini-rafraîchisseur 12/230 V Eufab G

Se renseigner auprès du vendeur
30,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mini-climatiseur Eufab 21005 12 V, 230 V

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mini-climatiseur Eufab 21005 12 V, 230 V

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

Mini-rafraîchisseur 12/230 V Eufab

Se renseigner auprès du vendeur
40,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eufab Mini-Klimaanlage 12 V, 230 V 21005

Livraison sous 3 a 5 jours
49,66 €
Livraison gratuite

Mini-climatiseur Eufab 21005 12 V, 230 V

Offre la moins chère

Ce mini climatiseur compact fonctionne grâce à un allume-cigare 12 V dans votre voiture ou sur secteur 230 V dans votre maison. L'air ambiant chaud est soufflé à travers un absorbeur imbibé d'eau. L'évaporation de l'eau entraîne un refroidissement sensible de l'air. Capacité du réservoir : 0,45 L.
25,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)