Euphoria Bold Elixir - Parfum-50ml CALVIN KLEIN

Calvin Klein – Parfum intense Euphoria Bold Elixir Vaporisateur 50 ml

offres d'occasion à partir de

Euphoria Bold Elixir - Parfum-50ml CALVIN KLEIN

Prix total le moins cher
Voir site marchand
59,74 €
Livraison gratuite

Calvin Klein - Euphoria Bold Elixir 50 Ml Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Calvin Klein euphoria bold elixir Parfum intense pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
61,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
67,61 €
Livraison à partir de 5,90 €

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 50ml

4 jours ouvrés
69,92 €
Livraison gratuite

CALVIN KLEIN Euphoria Bold Elixir 50 ML Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
80,70 €
Livraison à partir de 0,00 €

CALVIN KLEIN - Euphoria Bold Elixir - Eau De Parfum - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CALVIN KLEIN Icon Logo Culotte Bikini Black 3XL
9,00 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Culotte femme Ceinture emblématique Gris (Grey Heather) XL
10,40 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Eternity lait corporel pour femme 200 ml
21,76 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Slip Modern Cotton Brief Gris chiné Taille XL Femme
10,40 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Slip bikini en coton Rose XL
11,90 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Euphoria Bold Elixir - Parfum-50ml CALVIN KLEIN

Offre la moins chère

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir est un parfum pour femme boisé, addictif et sensuel. La vanille est séchée sous le soleil de Madagascar avant d'être grillée, dévoilant des arômes profonds et intenses. Ce parfum envoûtant Calvin Klein Euphoria est composé d'une Orchidée fumée, d'une note de Bois de Chêne et d'une note d?Absolu de Jasmin. Le résultat ? Un parfum CK pour femme audacieux empreint d'une confiance assumée. Créé avec une concentration de plus de 28 % pour une signature intense et une tenue longue durée. Découvrez quelle version d'Euphoria vous correspond. Découvrez la collection d'Elixirs Calvin Klein. Famille olfactive : Boisé Ambré Notes olfactives : Note de tête: Absolu de Jasmin Note de coeur: Orchidée fumée Note de fond: Extrait de Vanille, Essence de Bois de Chêne
59,74 €
Voir site marchand
News-parfums.com