Eureka Atom W 65 Noir

Eureka Atom W 65 0.00

Eureka Atom W 65 Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
1 409,49 €
Livraison à 20,00 €

8055162078796 Eureka - Atom W 65 - Automatic Grinder - Matt black Eureka

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
1 957,49 €
Livraison à 19,99 €
Eureka Atom W 65 Noir

Offre la moins chère

Eureka Atom W - Précision et performance grâce à la technologie de broyage par poids L' Eureka Atom W est un moulin à expresso professionnel doté de la technologie innovante de mouture pondérale (GBW) . Celle-ci permet une mouture précise basée sur le poids plutôt que sur le temps. Avec ses meules en acier trempé de haute qualité, sa technologie Silent pour une mouture silencieuse et son écran tactile IPS intuitif, l'Atom W établit de nouvelles normes en matière de mouture du café. Pourquoi l'Eureka Atom W ? Technologie de mouture au poids - mouture exactement au poids pour une consistance maximale Technologie de pesage instantané - pèse en temps réel pendant le processus de broyage Disques de meulage de 65 mm ou 75 mm en acier trempé pour des performances de meulage élevées Technologie silencieuse - bruits de grincement particulièrement silencieux Réglage micrométrique progressif de la rectification pour un contrôle maximal Fourche porte-filtre « mains libres » réglable en haut
1 409,49 €
2 à 3 jours ouvrables
naturbohne.de (FR)

Produits similaires

Eureka Atom W 75 Blanc
1 762,11 €
Comparer 2 prix
naturbohne.de (FR)
Livraison à 20,00 €
Eureka Atom W 75 Chrome
1 782,26 €
Voir l'offre
naturbohne.de (FR)
Livraison à 20,00 €
Eureka Atom W Casa 65 GbW Noir
1 006,49 €
Voir l'offre
naturbohne.de (FR)
Livraison à 20,00 €
Eureka Atom W 65 Blanc
1 409,49 €
Voir l'offre
naturbohne.de (FR)
Livraison à 20,00 €
Moulin à café Eureka Atom Specialty 75 noir mat
1 347,56 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite