Eureka Atom W 75 0.00

Eureka Atom W 75 Blanc

Eureka Atom W 75 0.00

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
1 762,11 €
Livraison à 20,00 €

Eureka Atom W 75 0.00

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
1 762,11 €
Livraison à 20,00 €

8055162078802 Eureka - Atom W 75 - Automatic Grinder - Matt Black Eureka

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
2 512,26 €
Livraison à 19,99 €
Eureka Atom W 75 0.00

Offre la moins chère

Eureka Atom Excellence W 75 - Broyage au poids pour une précision maximale L' Eureka Atom Excellence W 75 est le moulin à expresso à mouture pondérale (GBW) ultime pour les professionnels et les baristas amateurs ambitieux. Grâce à la balance intégrée, il ne moud plus le café en fonction du temps, mais en fonction du poids - pour une quantité parfaitement mesurée à chaque préparation . Associé à des disques de meulage de 75 mm et à un moteur de 430 watts, il établit de nouvelles normes en matière de précision, de cohérence et de vitesse. Pourquoi l'Eureka Atom Excellence W 75 ? Technologie de broyage au poids : dosage exact en grammes - plus besoin de réajustement Disques de broyage de 75 mm : Pour un broyage encore plus homogène et une meilleure extraction Vitesse de mouture élevée : 4,0-6,5 g/s - parfait pour les cafés et les gros buveurs Moteur puissant de 430 watts : hautes performances pour des résultats de broyage précis et constants Technologie silencieuse : fonctionnement
1 762,11 €
2 à 3 jours ouvrables
naturbohne.de (FR)

Produits similaires

Eureka Atom W 65 0.00
Livraison à 20,00 €
Eureka Atom W 75 0.00
Livraison à 20,00 €
Eureka Atom W Casa 65 GbW 0.00
Livraison à 20,00 €
Eureka Atom W 65 0.00
Livraison à 20,00 €
Moulin à café Eureka Atom Specialty 75 noir mat
1 358,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite