EUROLITE Demi-sphère de rétroviseur motorisée 50 cm - Demi-sphère à miroir avec moteur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
158,00 €
Livraison à 18,99 €

Eurolite demi boule à facettes motorisée 50 centimètres (argenté)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
165,97 €
Livraison gratuite

Demi boule à facettes 50 cm motorisée

Se renseigner auprès du vendeur
172,00 €
Livraison à 8,99 €

EUROLITE Demi-sphère de rétroviseur motorisée 50 cm - Demi-sphère à miroir avec moteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,77 €
Livraison gratuite
EUROLITE Demi-sphère de rétroviseur motorisée 50 cm - Demi-sphère à miroir avec moteur

Offre la moins chère

Demi-sphère avec noyau en plastique solide Idéal pour un montage au plafond dans des pièces peu hautes Produit de marque Eurolite de la marque Steinigke Showtechnic. Depuis 1979, l'entreprise est synonyme de qualité absolument fiable Support de montage robuste pour montage au plafond avec chevilles Moteur intégré à 1 tour/minute
158,00 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EuroLite neu Demi-boule à facettes avec moteur 200 mm
29,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,90 €
Eurolite Demi-boule à facettes motorisée 40 cm – doré – moteur intégré 1 tour/minute
141,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite