S14H30 Snare Side 300 14"

Evans Peau de résonance pour caisse claire S14H30 300 Clear 14 pouces

S14H30 Snare Side 300 14"

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à 25,24 €

S14H30 Snare Side 300 14"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,80 €
Livraison à 20,00 €

S14H30 Snare Side 300 14"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 3,99 €

Peau Evans Resonance pour caisse claire de 14 pouces - S14H30

Unknown
21,90 €
Livraison à 4,90 €

Peau Resonance pour caisse claire de 14 pouces - S14H30

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à 4,99 €

Evans "Evans S14H30 14"" Snare Resonant Head"

1-2 jours ouvrables
21,90 €
Livraison à 5,90 €

S14H30 Snare Side 300 14"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à 9,90 €

S14H30 Snare Side 300 14"

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,80 €
Livraison gratuite

S14H30 Snare Side 300 14"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
S14H30 Snare Side 300 14"

Offre la moins chère

LA SÉRIE BEST-SELLER : Les peaux de résonance pour caisse claire Evans 300 transparentes sont fabriquées avec une seule pli de 3 millièmes, et sont conçues pour offrir une réponse contrôlée avec une plage étendue à tous les niveaux sonores. TECHNOLOGIE LEVEL 360 : Grâce à la conception Level 360, cette peau de résonance pour caisse claire s'installe d'une manière optimale sur le fût afin de permettre un accordage plus facile et d'offrir une palette sonore plus étendue avec un son prêt pour le studio. 6 TAILLES DISPONIBLES : En plus du modèle 14", les peaux de résonance pour caisse claire Evans Snare Side 300 transparentes sont disponibles en versions 8", 10", 12", 13" et 15". POUR TOUS LES STYLES MUSICAUX : Idéale pour un grand dynamique d'accordages et de niveaux sonores, la peau de résonance pour caisse claire Evans Snare Side 300 transparente est la peau de resonance la plus versatile de la marque. FABRICATION AUX ÉTATS-UNIS : Reconnues pour leur qualité de fabrication élevée et uniforme depuis plus de 60 ans, toutes les peaux Evans sont conçues, mises au point et fabriquées aux États-Unis en respectant les normes de qualité les plus strictes du secteur.
19,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Peaux de batterie Evans - Peau HD Dry avec revêtement - B15HDD - 15 pouces
34,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evans Pack de peaux EC2S+ Rock (10", 12", 16", 14")
110,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Evans "Evans 20"" EMAD UV2 Coated Bass"
77,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Evans EPP-UV1-F UV1 Coated Fusion with UV1 Coated Snare Batter Set de peaux
136,00 €
Voir l'offre
muziker.fr
Livraison à 8,90 €
Evans EPP-UV1-R UV1 Coated Rock with UV1 Coated Snare Batter Set de peaux
139,00 €
Voir l'offre
muziker.fr
Livraison à 8,90 €