Everything Box Appareil Photo Now Gen 3 éco-conçu Blanc Polaroid

Polaroid Appareil photo instantané EB Now Gen 3 éco-conçu Blanc galet

Everything Box Appareil Photo Now Gen 3 éco-conçu Blanc Polaroid

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
122,76 €
Livraison gratuite

Polaroid Now Gen 3 Bundle Instant Camera Clair

3 jours ouvrable(s)
123,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Appareil photo instantané EB Now Gen 3

Livraison sous 3 a 5 jours
124,80 €
Livraison gratuite

Appareil photo instantané Polaroid EB Now Gen 3 POLAROID Blanc Galet

4 à 7 jours
128,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Appareil Photo Instantané Now Génération 3 Eco-Conçu avec Film 8 Photos Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
130,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Appareil photo instantané eb now gen 3

3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Appareil Photo Instantané Now Génération 3 Éco-Conçu avec Film 8 Photos POLAROID Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite

Everything Box - Polaroid NOW Gen 3 Blanc G+8films

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
172,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Écran

Type d'écran LED
Écran integré Oui

Caractéristiques

Applications soutenues Polaroid App
Zone de Mise au point, normal 0.4 - 1.3 m
Couleur du produit Blanc
Mise au point Auto
Nombre maximum d'ouverture 11
Nomnbe d'ouverture minimum 64

Contenu de l'emballage

Dragonne Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 130 mm
Profondeur du colis 102 mm
Hauteur du colis 183 mm
Poids du paquet 688 g

Poids et dimensions

Largeur 94 mm
Profondeur 112,2 mm
Hauteur 150,2 mm
Poids 448 g

Puissance

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Connectivité

Connecteur USB USB Type-C
Port USB Oui

Informations sur le produit

En bref

• Autofocus précis : Adapté à toutes les conditions de luminosité.
• Double exposition : Superposez deux images pour des créations uniques.
• Rechargeable : Batterie longue durée pour photos instantanées prolongées.

Produits similaires

Polaroid Now Instant Generation 3 Corail
113,00 €
Comparer 21 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Polaroid Flip + Color Film Bundle 8 Photos Instant Camera Multicolore
203,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polaroid Everything Box – Polaroid Now – Blanc
217,99 €
Comparer 4 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Polaroid Now Gen 2 Violet
198,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,91 €
Polaroid Appareil photo instantané Now+ i-Type Noir
149,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Everything Box Appareil Photo Now Gen 3 éco-conçu Blanc Polaroid

Offre la moins chère

Polaroid Now Pack appareil photo + film (total de 8 photos), l'appareil photo instantané Polaroid Now Generation 3 est l'appareil photo instantané analogique classique, optimisé pour des images plus nettes dans des conditions d'éclairage plus nombreuses pour des photos encore meilleures et encore plus de plaisir. Nouveau et amélioré Doté d'une meilleure position du posemètre, d'un capteur de portée amélioré, d'un système de mise au point automatique à deux objectifs amélioré, d'un support de trépied intégré, d'une compatibilité avec les filtres photo et même de modes retardateur et double exposition. Design Classique Design Polaroid emblématique disponible en six nouveaux coloris. Fabriqué avec soin à partir de 40 % de matériaux recyclés et d'une batterie rechargeable USB-C. Amusant et créatif Appuyez une fois sur le bouton du retardateur pour démarrer le chronomètre pour une photo de groupe. Appuyez deux fois sur le bouton du retardateur pour créer une double exposition et capturer de
122,76 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr