Evidence Based Policy Making/Social Scie Gerry Stoker, Mark Evans (Auteur)

Evidence-Based Policy Making In The Social Sciences

Evidence Based Policy Making/Social Scie Gerry Stoker, Mark Evans (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,87 €
Livraison à 3,50 €

Evidence-Based Policy Making In The Social Sciences

Livraison sous 3 a 5 jours
65,60 €
Livraison à 0,01 €
Evidence Based Policy Making/Social Scie Gerry Stoker, Mark Evans (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Evidence Based Policy Making/Social Scie - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
39,87 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Applied Policing Policy Research: Improving Evidence Based Oversight of the Police
86,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
The Comprehensive DNP Project Guidebook: Evidence-Based Practice Quality Improvement, Program Evaluation, and Policy Analysis
44,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Practice-based Evidence in the Psychological Therapies: Toward Policy Implications for Research, Training, and Clinical Guidelines
76,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
AI FOR POLICY RESEARCH, MONITORING & EVALUATION, AND EVIDENCE-BASED DECISION-MAKING: A Practical Guide for Policy Professionals, Researchers, NGO Staff, and Government Decision-Makers Second Edition
26,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Inside the Sausage Factory: The Illusion of Evidence-Based Policy Making
29,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,69 €