Évier inox mini structure DEBUSSY 1 bac 1/2 - 1 égouttoir - Luisina
EWI Evier cuisine à encastrer 1,5 bac + 1 égouttoir Saphir - Inox - 100 x 50 x 20 cm
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
278,88 €
Livraison gratuite
Evier inox mini structure DEBUSSY 1 bac et demi - 1 égouttoir
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
278,88 €
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Luisina Fagotto EV5801 Inox Mini-Structure
369,00 €
Directevier.com
Livraison gratuite
Luisina Fagotto EV58011 Inox Mini-Structure
489,00 €
Directevier.com
Livraison gratuite
Mini Evier Inox,Petit Evier Cuisine Rond Noir,éVier de Cuisine 1 Bac,Lavabo Cuisin pour Caravane,Bar,FaçOns D'Installer Sur Le Plan et Sous Plan
76,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €