Evoc Boa Wp 16l Saddle Bag Gris Steel

Evoc Sacoche de selle Seat Pack BOA Waterproof 16 L – gris

offres d'occasion à partir de

Evoc Boa Wp 16l Saddle Bag Gris Steel

Prix total le moins cher
4 jour(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de selle Evoc Seat Pack BOA Waterproof 16L gris

Livraison en 24 heures
133,95 €
Livraison gratuite

EVOC SEAT PACK BOA WP 16, sacoche de selle pratique (sacoche de vélo imperméable, accessoire de vélo léger, sacoche de vélo arrière, volume: 16 l), Steel

2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Sacoche de selle evoc boa wp 16l bleu acier

24h
139,99 €
Livraison gratuite

Evoc - Seat Pack Boa Waterproof 16 - Sacoche de vélo - 16 l - steel

4 à 6 jours ouvrables
163,75 €
Livraison gratuite

Borsa Sottosella Seat Pack BOA WP 16 Steel 16L EV-100613.131 EVOC Voyage

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
186,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Evoc Sac banane Pro 3 l + 1,5 l Rose
104,65 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evoc Race Belt Sac de hanche, bleu pour homme
19,95 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Evoc - Race Belt 0.8 - Sac banane - 0,8 l - black
31,77 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
EVOC Sac banane Hip Pack 3 noir
66,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Evoc Sac Hip Pack Pro E-Ride 3 gris
84,99 €
Comparer 17 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Evoc Boa Wp 16l Saddle Bag Gris Steel

Offre la moins chère

Avec le SEAT PACK BOA WP 16, vous êtes parfaitement équipé pour vos aventures à vélo. Que vous préfériez rouler en vélo de route, en gravel bike ou en VTT : la sacoche de selle facile à monter offre un espace de rangement supplémentaire et, grâce au système de fixation rapide innovant avec BOA® Fit System, elle se monte non seulement en un clin d´œil sur n´importe quel tube de selle, mais offre également une adhérence sans compromis et donc sans souci sur les chemins accidentés ou les pavés. La sacoche est tout aussi décontractée en ce qui concerne la manipulation. Son matériau et ses coutures soudées le rendent absolument étanche. Il est également robuste, anti-salissures et résistant à l´abrasion. La grande ouverture à enroulement permet un accès rapide au contenu et des équipements supplémentaires peuvent être fixés à l´extérieur avec des cordons élastiques. La sacoche de selle SEAT PACK BOA WP est disponible en quatre tailles différentes : avec 6 ou 8 litres de volume de rangement
127,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)