Evoc Boa Wp Saddle Bag 16l Noir Carbon Grey

Evoc Sac de selle Boa Wp 16 l Noir Carbon Grey

offres d'occasion à partir de

Evoc Boa Wp Saddle Bag 16l Noir Carbon Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

EVOC SEAT PACK BOA WP 16, sacoche de selle pratique (sacoche de vélo imperméable, accessoires de vélo légers, sacoche de vélo arrière, volume: 16 l), Carbon Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à partir de 6,68 €

EVOC SEAT PACK BOA WP 16, sacoche de selle pratique (sacoche de vélo imperméable, accessoires de vélo légers, sacoche de vélo arrière, volume: 16 l), Carbon Grey

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
191,04 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

EVOC CB 3 Sac Photo à bandoulière (Rembourrage Efficace, Compartiment Hydrofuge, matériau extérieur Robuste sans PFC, y Compris T-Zipper Puller, Dimensions : 10 x 14 x 20 cm, Volume : 3 l), Noir
53,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
EVOC Line Pro 30l - Homme - Gris - taille L/XL- modèle 2026
169,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Evoc – Sac à dos de ski/snowboard Summit 20 – 20 l, système de portage ergonomique – Noir
109,95 €
Comparer 7 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
EVOC Line Pro 30l - Homme - Gris - taille S/M- modèle 2026
169,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Evoc Boa Wp Saddle Bag 16l Noir Carbon Grey

Offre la moins chère

Avec le SEAT PACK BOA WP 16, vous êtes parfaitement équipé pour vos aventures à vélo. Que vous préfériez rouler en vélo de route, en vélo gravel ou en VTT : Le sac de selle facile à monter offre un espace de rangement supplémentaire et grâce au système de fixation rapide innovant avec BOA® Fit System, il est non seulement monté sur n´importe quel tube de selle en un clin d´œil - il offre également une adhérence sans compromis et donc sans souci sur les sentiers accidentés ou les pavés. Le sac est tout aussi sans souci en ce qui concerne la manipulation. Son matériau et ses coutures soudées le rendent absolument étanche. Il est également robuste, anti-salissure et résistant à l´abrasion. La grande ouverture à enroulement permet un accès rapide au contenu et du matériel supplémentaire peut être fixé à l´extérieur avec des cordons élastiques. Le sac de selle SEAT PACK BOA WP est disponible en quatre tailles différentes : avec 6 ou 8 litres de volume de rangement pour les excursions d´une
127,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)