Sacoche de selle Evoc Seat Pack BOA Waterproof 16L gris

Evoc Sacoche de selle Seat Pack BOA Waterproof 16 L – gris

offres d'occasion à partir de

Sacoche de selle Evoc Seat Pack BOA Waterproof 16L gris

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
106,95 €
Livraison gratuite

Evoc Boa Wp 16l Saddle Bag Gris Steel

4 jour(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

EVOC SEAT PACK BOA WP 16, sacoche de selle pratique (sacoche de vélo imperméable, accessoire de vélo léger, sacoche de vélo arrière, volume: 16 l), Steel

2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Sacoche de selle evoc boa wp 16l bleu acier

24h
139,99 €
Livraison gratuite

Evoc - Seat Pack Boa Waterproof 16 - Sacoche de vélo - 16 l - steel

4 à 6 jours ouvrables
163,75 €
Livraison gratuite

Borsa Sottosella Seat Pack BOA WP 16 Steel 16L EV-100613.131 EVOC Voyage

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
186,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Evoc Sac banane Année modèle 2025 – 1 l, AIR Pad System, bleu
43,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Evoc Sac banane Pro 3 l + 1,5 l Rose
104,65 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evoc Race Belt Sac de hanche, bleu pour homme
19,95 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Evoc - Race Belt 0.8 - Sac banane - 0,8 l - black
31,77 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
EVOC Sac banane Hip Pack 3 noir
66,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sacoche de selle Evoc Seat Pack BOA Waterproof 16L gris

Offre la moins chère

La sacoche de selle Evoc Seat Pack BOA WP 16L, facile à monter, offre un espace de rangement supplémentaire et, grâce au système innovant de fixation rapide avec BOA Fit System, se monte non seulement sur n'importe quelle tige de selle en un instant, mais offre également une adhérence sans compromis et donc sans souci sur les sentiers accidentés ou les pavés. La sacoche est tout aussi pratique et simple à manipuler. Son matériau et ses coutures soudées la rendent parfaitement imperméable. Elle est également robuste, repousse la saleté et résiste à l'abrasion. La grande ouverture à enroulement permet d'accéder rapidement au contenu et des équipements supplémentaires peuvent être attachés à l'extérieur à l'aide de cordons élastiques.
106,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr