Evoc Duo Tailgate Protection Pad Bleu Garçon Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

EVOC Tailgate Pad Duo Transport de VTT pour Pick-ups, Coffre à vélos pour 2 vélos (Sac de Transport pour vélos avec Rembourrage pour Fourche, avec Rabat pour Appareil Photo), Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

EVOC Tailgate Pad Duo Transport de VTT pour Pick-ups, Coffre à vélos pour 2 vélos (Sac de Transport pour vélos avec Rembourrage pour Fourche, avec Rabat pour Appareil Photo), Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à partir de 6,76 €

EVOC Tailgate Pad Duo Transport de VTT pour Pick-ups, Coffre à vélos pour 2 vélos (Sac de Transport pour vélos avec Rembourrage pour Fourche, avec Rabat pour Appareil Photo), Noir

2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Support de protection duo de pad hayon evoc noir

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pad pick-up Tailgate DUO noir
116,76 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evoc Protection de hayon Tailgate Pad Duo pour pick-up Gris
79,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Accessoire Evoc Pad Pick-Up Tailgate Duo Olive Vert
63,32 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Evoc Tailgate Duo Protection Pad Beige Garçon Sand
70,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Duo Tailgate Protection Pad Bleu Garçon Black

Offre la moins chère

EVOC DUO TAILGATE PAD | Porte-vélos sécurisé pour pick-upTransformez votre pick-up en la machine ultime pour transporter des vélos avec l´EVOC DUO TAILGATE PAD, la solution premium dans le monde des porte-vélos et des protections. Conçu pour les cyclistes exigeants, ce support protecteur offre un système robuste et intelligent pour transporter jusqu´à deux vélos en toute sécurité. Il constitue la solution définitive pour le transport sécurisé de vélos sur pick-up, fixant vos vélos en place tout en protégeant le hayon de votre pick-up contre les rayures, les bosses et les dommages. Rendez-vous au départ des sentiers l´esprit tranquille, sachant que vos précieux vélos et votre véhicule sont parfaitement protégés.Fabriqué avec l´attention caractéristique d´EVOC pour les détails, le DUO TAILGATE PAD est plus qu´une simple housse , c´est un système de transport intégré. Le rembourrage amélioré offre une protection supérieure du cadre, créant un tampon doux mais ferme entre le tube diagonal
70,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.