Evoc Tailgate Duo Protection Pad Beige Garçon Sand

Prix total le moins cher
4 jour(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

EVOC Tailgate Pad Duo Transport de VTT pour Pick-ups, Coffre à vélos pour 2 vélos (Sac de Transport pour vélos avec Rembourrage pour Tubes de Fourche, avec Rabat pour caméra), Sable

2 à 3 jours ouvrés
98,59 €
Livraison gratuite

Support de protection duo de pad hayon evoc beige

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pad pick-up Tailgate DUO noir
116,76 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evoc Protection de hayon Tailgate Pad Duo pour pick-up Gris
79,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Accessoire Evoc Pad Pick-Up Tailgate Duo Olive Vert
63,32 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Evoc Duo Tailgate Protection Pad Bleu Garçon Black
70,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Tailgate Duo Protection Pad Beige Garçon Sand

Offre la moins chère

EVOC Tailgate Pad Duo - Support Vélo Sécurisé pour CamionnetteTransformez sans effort votre camionnette en un porte-vélos dédié et sécurisé avec l´EVOC Tailgate Pad Duo. Conçu pour les cyclistes exigeants une protection supérieure et une commodité ultime, ce tapis haut de gamme est la solution définitive pour le transport sécurisé de jusqu´à deux vélos dans votre camionnette. Il fixe expertement vos vélos en toute sécurité et protège le hayon de votre camion des dommages, garantissant que votre véhicule et vos précieux vélos arrivent à destination en parfait état. En tant que solution de premier plan pour les supports de vélos et les protections, l´EVOC Tailgate Pad Duo est un accessoire essentiel pour tout cycliste propriétaire de camionnette.Dites adieu à l´anxiété causée par les rayures, les chocs et les bosses liés au transport. Le Tailgate Pad Duo est conçu avec un rembourrage amélioré, créant une barrière épaisse, robuste et rembourrée entre les cadres de vos vélos et la surface
70,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)