Pad pick-up Tailgate XL (160x100x2cm) olive

Evoc Protection de hayon Tailgate Pad XL 160x100x2 cm olive

Pad pick-up Tailgate XL (160x100x2cm) olive

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pad pick-up Tailgate XL (160x100x2cm) olive

2 à 3 jours ouvrés
144,96 €
Livraison gratuite

Protection Evoc Tailgate Pad XL vert olive

Livraison en 24 heures
155,95 €
Livraison gratuite

Accessoire Evoc Pad Pick-Up Tailgate Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
206,10 €
Livraison gratuite

Pad pick-up Tailgate XL (160x100x2cm) olive

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
212,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Evoc Gilet de protection Protector Vest Lite Homme – Gris/Noir Taille XL – Modèle 2026
125,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
EVOC Protector Vest Men Pro - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
149,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Evoc Gilet de protection Protector Vest Lite Homme Gris/Noir Taille S Modèle 2026
125,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Pad pick-up Tailgate XL (160x100x2cm) olive

Offre la moins chère

Transport sécurisé: Le TAILGATE PAD d'EVOC permet de transporter les vélos sur le pick-up en toute sécurité et protège le pick-up et les vélos des rayures et des dommages liés au transport. Utilisation polyvalente: grâce à la fixation des vélos sur le TAILGATE PAD, cet accessoire pour vélo est aussi parfaitement adapté au transport de vélos sur des terrains difficiles et des chemins de terre. Raffiné & bien pensé: l'accessoire pour le transport des vélos dispose d'un accès rapide au levier de la trappe de chargement et d'un volet escamotable pour la caméra de recul du pick-up. Des caractéristiques pratiques: Le crochet de fixation cousu sur le sac de rangement permet de le suspendre confortablement et avec un maximum de facilité à différents objets et endroits. Contenu de la livraison: EVOC MULTI POUCH sac d'organisation - polyvalent - compartimentage pratique - matériau hydrofuge et robuste - avec crochets de fixation - sans PVC - couleur: olive
113,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr