EVOC SEAT BAG TOUR Sacoche de selle Sacoche de cadre de vélo pour plus d'espace de rangement sur la tige de selle (taille : L, 1L d'espace de rangement, renforcement Hypalon), gris carbone

Evoc Sacoche de selle Tour 1 L renfort Hypalon Gris

EVOC SEAT BAG TOUR Sacoche de selle Sacoche de cadre de vélo pour plus d'espace de rangement sur la tige de selle (taille : L, 1L d'espace de rangement, renforcement Hypalon), gris carbone

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,63 €
Livraison à 3,99 €

Evoc Tour Saddle Bag 1l Gris

2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

EVOC Sacoche de Selle Seat Bag Tour gris

2-6 jours
25,99 €
Livraison à 6,99 €

Evoc - Seat Bag Tour 1 - Sacoche de vélo - 1 l - carbon grey

4 à 6 jours ouvrables
26,36 €
Livraison à 5,95 €

EVOC SEAT BAG TOUR Sacoche de selle Sacoche de cadre de vélo pour plus d'espace de rangement sur la tige de selle (taille : L, 1L d'espace de rangement, renforcement Hypalon), gris carbone

En stock
30,22 €
Livraison à 6,03 €

Sacoche de selle Evoc Tour Gris

3-8 jours ouvrables
32,11 €
Livraison à 6,99 €

EVOC SEAT BAG TOUR Sacoche de selle Sacoche de cadre de vélo pour plus d'espace de rangement sur la tige de selle (taille : L, 1L d'espace de rangement, renforcement Hypalon), gris carbone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,15 €
Livraison à 6,95 €

EVOC SEAT BAG TOUR Sacoche de selle Sacoche de cadre de vélo pour plus d'espace de rangement sur la tige de selle (taille : L, 1L d'espace de rangement, renforcement Hypalon), gris carbone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,73 €
Livraison à 19,90 €

EVOC Sacoche de selle TOUR

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
53,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EVOC SEAT BAG TOUR Sacoche de selle Sacoche de cadre de vélo pour plus d'espace de rangement sur la tige de selle (taille : L, 1L d'espace de rangement, renforcement Hypalon), gris carbone

Offre la moins chère

Un espace de rangement énorme: le sac à dos est livré avec une multitude de compartiments fonctionnels dans lesquels tout l'équipement trouve sa place. Le STAGE 18 est donc le compagnon idéal pour chaque randonnée! Une gestion des poches bien pensée: en plus de son grand espace de rangement de 18 litres, le sac à dos de trekking abrite entre autres un compartiment à outils pratique à l'avant, qui s'ouvre en un seul geste. Sacoche vélo pour alléger la charge: grâce à la ceinture et aux éléments BRACE LINK réglables sur les bretelles, la charge totale du sac à dos est répartie de manière optimale sur le centre de gravité du corps. Sac à dos de randonnée confortable: le système AIR FLOW CONTACT SYSTEM assure une ventilation optimale du dos et procure ainsi au porteur un confort incroyable, même lors de longues randonnées! Contenu de la livraison: Sac à dos journalier EVOC STAGE 18 (système AIR FLOW CONTACT, AIRO FLEX, support pour protections, compartiment à outils) - housse de pluie incluse - volume: 18 litres - couleur: noir
19,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Evoc Sac Hip Pack Pro E-Ride 3 gris
83,97 €
Comparer 14 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Evoc Ceinture de trail Trail Belt AIRO Flex 0,8 l pour smartphones jusqu'à 6,4 pouces Noir
47,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Evoc - Race Belt 0.8 - Sac banane - 0,8 l - black
28,78 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Evoc Sac banane Pro 3l – Bleu Black
79,66 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evoc Ceinture d'hydratation Pro E‑Ride Noir
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €