Evoc Wp Top Tube Bag 0.8l Argenté Carbon Grey

Evoc Sacoche Top Tube Wp Top Tube Bag 0,8 l Argenté Carbon Grey

offres d'occasion à partir de

Evoc Wp Top Tube Bag 0.8l Argenté Carbon Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de cadre evoc wp 0 8l gris

24h
31,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

EVOC Sacoche pour Tube Supérieur Top Tube Pack WP gris

2-6 jours
32,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sacoche de cadre vélo EVOC Top Tube Pack WP - Gris carbone

4 à 7 jours
36,75 €
Livraison à partir de 1,55 €

EVOC TOP TUBE PACK WP, accessoire de vélo léger (sacoche de cadre de vélo idéale, sacoche de vélo polyvalente, dimensions: 20 x 5 x 8,5 cm, poids: 70, volume: 0,8 l), Carbon Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,88 €
Livraison à partir de 6,95 €

EVOC TOP TUBE PACK WP, accessoire de vélo léger (sacoche de cadre de vélo idéale, sacoche de vélo polyvalente, dimensions: 20 x 5 x 8,5 cm, poids: 70, volume: 0,8 l), Carbon Grey

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,93 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac Tube Horizontal Top Tube Pack WP Imperméable Gris Foncé EV-102805.121

Livrera sous 10 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
52,53 €
Livraison à partir de 16,90 €

EVOC TOP TUBE PACK WP, accessoire de vélo léger (sacoche de cadre de vélo idéale, sacoche de vélo polyvalente, dimensions: 20 x 5 x 8,5 cm, poids: 70, volume: 0,8 l), Carbon Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Evoc Sacoche de selle WP Saddle Bag 2 l Gris Steel
55,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sacoche de selle Evoc Seat Pack BOA Waterproof 8L gris
104,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sacoche de guidon Handlebar Pack BOA WP 9 gris carbone
110,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evoc Sacoche de selle Seat Pack BOA Waterproof 16 L – gris
106,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Evoc Sacoche Top Tube WP 0,8 l Clair Steel
28,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Wp Top Tube Bag 0.8l Argenté Carbon Grey

Offre la moins chère

Sacoche de Tube Supérieur Wp Carbone Gris.La sacoche de tube supérieur Wp, robuste et étanche, offre un espace de rangement pratique et facilement accessible pour tous vos essentiels.Des collations, outils et crème solaire à une batterie externe ou un téléphone portable, tout est à portée de main et protégé en toute sécurité de la pluie et de la saleté.La fermeture éclair peut être ouverte d´une seule main, ce qui la rend facile à utiliser même à vélo.Le sac est monté directement derrière la potence sur le tube supérieur.Vous pouvez soit le boulonner, si votre vélo a des points de fixation, soit l´attacher au tube supérieur avec les sangles Velcro coupées individuellement.Et pour éviter de rayer la peinture ou le carbone, des bandes de protection de cadre transparentes sont incluses.Matériau imperméable, anti-salissures et résistant à l´abrasion. Logo réfléchissant pour une visibilité accrue. Options de montage par boulonnage et Velcro. Coutures soudées et fermetures éclair étanches. B
28,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)