Evoc Wp 1.5l Handlebar Bag Noir Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de guidon Evoc Pack WP 1,5L gris carbone

Livraison en 24 heures
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

EVOC HANDLEBAR PACK BOA WP 1,5, sacoche de vélo pratique (sacoche de guidon moderne, sacoche frontale de vélo, volume: 1,5 l, dimensions: 12,5 x 12,5 x 30 cm, volume: 2,5 l), Carbon Grey

2 à 3 jours ouvrés
45,98 €
Livraison gratuite

EVOC HANDLEBAR PACK BOA WP 1,5, sacoche de vélo pratique (sacoche de guidon moderne, sacoche frontale de vélo, volume: 1,5 l, dimensions: 12,5 x 12,5 x 30 cm, volume: 2,5 l), Carbon Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,40 €
Livraison à partir de 6,95 €

Evoc - Handlebar Pack WP 1,5 - Sacoche de guidon - 1,5 l - carbon grey

4 à 6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

EVOC HANDLEBAR PACK BOA WP 1,5, sacoche de vélo pratique (sacoche de guidon moderne, sacoche frontale de vélo, volume: 1,5 l, dimensions: 12,5 x 12,5 x 30 cm, volume: 2,5 l), Carbon Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,11 €

EVOC HANDLEBAR PACK BOA WP 1,5, sacoche de vélo pratique (sacoche de guidon moderne, sacoche frontale de vélo, volume: 1,5 l, dimensions: 12,5 x 12,5 x 30 cm, volume: 2,5 l), Carbon Grey

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,87 €
Livraison à partir de 5,99 €

EVOC HANDLEBAR PACK BOA WP 1,5, sacoche de vélo pratique (sacoche de guidon moderne, sacoche frontale de vélo, volume: 1,5 l, dimensions: 12,5 x 12,5 x 30 cm, volume: 2,5 l), Carbon Grey

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Evoc Sacoche de guidon WP 1,5 l Argenté (Steel)
35,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Sacoche de cadre WP Frame Bag 1,5 l Argenté Carbon Grey
56,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Sac de cadre Wp S – 1,5 l – Doré Steel
56,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Boa Wp 9l Handlebar Bag Gris Steel
113,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Wp 1.5l Handlebar Bag Noir Grey

Offre la moins chère

SAUCHE DE GUIDON WP 1.5 GRIS CARBONE.Spécifications :- La SAUCHE DE GUIDON WP 1.5 est la plus petite de notre série de sacoches de guidon et est donc le premier choix pour tous les minimalistes.- Bien qu´elle ne prenne pratiquement pas de place sur votre guidon, elle offre suffisamment d´espace pour tous les essentiels de vos trajets quotidiens en ville ou pour vos courtes randonnées.- Grâce à son matériau robuste, imperméable et anti-saleté, sa fermeture éclair étanche et ses coutures entièrement scellées, elle résiste à toutes les conditions météorologiques.- La fermeture éclair supérieure facilite le chargement du sac et la pochette intérieure en filet permet de garder vos affaires organisées.- Les sangles velcro ajustables à la taille souhaitée facilitent également le montage.- Le logo imprimé réfléchissant augmente votre visibilité dans l´obscurité.- Facile à fixer grâce aux sangles velcro ajustables individuellement.- La fermeture éclair étanche permet d´accéder au contenu.- Poch
35,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)