Evoc Wp Frame Bag 0.8l Argenté Steel

Evoc Sac cadre Wp Frame Bag 0,8 l Argenté Steel

offres d'occasion à partir de

Evoc Wp Frame Bag 0.8l Argenté Steel

Prix total le moins cher
1 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de cadre Evoc Multi Pack WP S gris

Livraison en 24 heures
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sacoche de cadre evoc multi frame wp s 0 8l gris

24h
39,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

EVOC MULTI FRAME PACK WP S, sacoche de vélo polyvalente (sacoche de course pratique, sacoche de vélo cadre, dimensions: 5 x 21 x 9,5 cm, poids: 80 g, volume: 0,8 l), Steel

2 à 3 jours ouvrés
43,85 €
Livraison gratuite

Evoc - Multi Frame Pack Waterproof 0,8 - Sacoche de vélo - 0,8 l - S - steel

4 à 6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

EVOC MULTI FRAME PACK WP S, sacoche de vélo polyvalente (sacoche de course pratique, sacoche de vélo cadre, dimensions: 5 x 21 x 9,5 cm, poids: 80 g, volume: 0,8 l), Steel

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,04 €
Livraison gratuite

EVOC MULTI FRAME PACK WP S, sacoche de vélo polyvalente (sacoche de course pratique, sacoche de vélo cadre, dimensions: 5 x 21 x 9,5 cm, poids: 80 g, volume: 0,8 l), Steel

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

EVOC MULTI FRAME PACK WP S, sacoche de vélo polyvalente (sacoche de course pratique, sacoche de vélo cadre, dimensions: 5 x 21 x 9,5 cm, poids: 80 g, volume: 0,8 l), Steel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Evoc Sacoche de selle Tour 1 L renfort Hypalon Gris
27,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evoc Sacoche de cadre Multi Frame Pack WP – 0,8 l, 5 x 21 x 9,5 cm – Gris carbone
36,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Evoc Urban Backpack 25l Noir Carbon Grey / Black
111,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Sacoche de cadre WP Frame Bag 1,5 l Argenté Carbon Grey
56,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sacoche de cadre Evoc Multi Pack WP gris
42,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Wp Frame Bag 0.8l Argenté Steel

Offre la moins chère

Multi Frame Pack Wp S Acier.Avec le Multi Frame Pack Wp M, le nom dit tout, vraiment.La sacoche de cadre étanche, intelligemment coupée, est très facile à monter sur tous types de cadres.Que vous préfériez le gravel, le VTT ou le vélo de route, cette sacoche compacte vous permettra de transporter des outils, des chambres à air, etc.À portée de main tout en étant parfaitement protégé de la saleté et de l´eau.Les sangles de fixation Velcro peuvent être coupées à la taille et les multiples options de montage vous permettent de la fixer pratiquement n´importe où sur votre cadre, verticalement ou horizontalement.Des bandes de protection de cadre transparentes sont incluses.Pour les minimalistes qui ne veulent emporter que l´essentiel, nous proposons également le Multi Frame Pack Wp en S.Options de montage polyvalentes via des sangles Velcro Matériau étanche, anti-salissure et résistant à l´abrasion Coutures soudées et fermeture éclair étanche Poche latérale intérieure en maille Bandes de pr
35,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)