Evolution Evoblade 230 Lame TCT de scie circulaire pour acier 230 mm

Evolution Power Tools Lame de scie circulaire Evoblade 230 TCT pour acier 230 mm

Evolution Evoblade 230 Lame TCT de scie circulaire pour acier 230 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,63 €
Livraison gratuite

Evolution Evoblade 230 Lame TCT de scie circulaire pour acier 230 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,76 €
Livraison gratuite

evoblade 230 lame tct de scie circulaire pour acier 230mm

Se renseigner auprès du vendeur
81,98 €
Livraison gratuite

Lame de scie acier 230 mm - 48 dents-Evolution

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
87,92 €
Livraison gratuite

Evolution Evoblade 230 Lame TCT de scie circulaire pour acier 230 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,66 €
Livraison gratuite

Evolution evoblade 230 lame tct de scie circulaire pour acier 230mm G

Se renseigner auprès du vendeur
92,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Evolution Power Tools R255TBL+ Scie De Table (Nouvelle Génération Rage 5-S) Lame De Coupe Multi-Matériaux Coupe Bois Métal Plastique, Chanfrein De 45˚, Angle De Coupe En Onglet De +/- 60˚, 1800w
389,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lame TCT multi matériaux 165 x 20mm 18 dents Evolution
26,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evolution Evoblade 230 Lame TCT de scie circulaire pour acier 230 mm

Offre la moins chère

Conçu spécialement pour découper l'acier 36 dents pour des découpes rapides et efficaces Dents au carbure de haute qualité pour une plus longue durée de vie Lame en acier trempé pour plus de précision sur la durée Diamètre lame : 230mm et diamètre alésage : 20mm
67,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr