Ewent PL3321|Casque de Jeu avec Microphone réglable|Illumination RVB|Adaptateur Jack 3,5 mm|câble Long de 1,5 M|Casque Over-Ear|Casque de Jeu pour PS4-PS5/Xbox One-Xbox X/Switch/PC/Mac|Noir,Bleu

Ewent Casque Gaming PL3321 – Micro-casque circum-aural filaire USB/jack 3,5 mm – RVB Noir/Bleu

offres d'occasion à partir de

Ewent PL3321|Casque de Jeu avec Microphone réglable|Illumination RVB|Adaptateur Jack 3,5 mm|câble Long de 1,5 M|Casque Over-Ear|Casque de Jeu pour PS4-PS5/Xbox One-Xbox X/Switch/PC/Mac|Noir,Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ewent PL3321 - Gaming - micro-casque - circum-aural - filaire - USB, jack 3,5mm

Se renseigner auprès du vendeur
23,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ewent PL3321 - Gaming - micro-casque - circum-aural - filaire - USB, jack 3,5mm G

Se renseigner auprès du vendeur
23,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ewent Play PL3321 Casque Avec fil Arceau Gaming Noir

5 jours ouvrés
28,87 €
Livraison gratuite

Ewent Play PL3321 Casque Avec fil Arceau Gaming Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ewent Casque de jeu stéréo on-ear EW3564 – Microphone, contrôle du volume, prise 3,5 mm – Noir
21,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Nilox Ewent EW3567 – RF sans fil – Noir
17,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ewent Casque professionnel EW3563 léger avec micro, contrôle du volume, double jack 3,5 mm - Noir
7,82 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ewent EW1585 accessoire pour casque /oreillettes Pince à vêtements
25,63 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ewent PL3321|Casque de Jeu avec Microphone réglable|Illumination RVB|Adaptateur Jack 3,5 mm|câble Long de 1,5 M|Casque Over-Ear|Casque de Jeu pour PS4-PS5/Xbox One-Xbox X/Switch/PC/Mac|Noir,Bleu

Offre la moins chère

Casque supra avec éclairage RVB avec un effet vivant, coussinets confortables, serre-tête ajustable et microphone flexible. Réglage du volume, unité de basse puissante et interrupteur de sourdine du microphone Compatible avec toutes les consoles de jeux telles Xbox One et playstation 4, en utilisant le cble adaptateur fourni Cble USB en nylon tressé anti-nœuds/cble de connexion avec mini prise
21,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr