EXACOMPTA Bloc-notes "BLOC FAF N°2 160 x 100 mm, Dots

EXACOMPTA Bloc-notes BLOC FAF - 160 x 100 mm - pointillé G

EXACOMPTA Bloc-notes "BLOC FAF N°2 160 x 100 mm, Dots

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,27 €
Livraison à 3,99 €

EXACOMPTA Bloc-notes 'BLOC FAF', 160 x 100 mm, pointillé G

Se renseigner auprès du vendeur
22,84 €
Livraison à 1,49 €

Bloc-notes 'BLOC FAF', 160 x 100 mm, pointillé

Se renseigner auprès du vendeur
23,54 €
Livraison à 1,49 €

Bloc note - bloc de feuilles Exacompta - 12122 - Ref. E - 1 BLOC FAF COMPLET 16/10 N 2 DOTS

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
24,85 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Bloc-notes "BLOC FAF N°2 160 x 100 mm, Dots

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,19 €
Livraison gratuite

Exacompta Bloc-Notes "Bloc Faf N°2 160 X 100 Mm, Dots

Livraison sous 3 a 5 jours
25,24 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Bloc-notes "BLOC FAF N°2 160 x 100 mm, Dots

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,74 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Bloc-notes "BLOC FAF N°2 160 x 100 mm, Dots

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,78 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Bloc-notes "BLOC FAF N°2 160 x 100 mm, Dots

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EXACOMPTA Bloc-notes "BLOC FAF N°2 160 x 100 mm, Dots

Offre la moins chère

Avec son design unique et résolument rétro, le bloc-notes FAF se distingue sur tous les bureaux par son élégance intemporelle. Rechargeable à l'infini, le bloc-notes FAF est conçu pour durer. Le bloc-notes FAF reste stable grâce à ses patins anti-dérapants : idéal pour prendre des notes d'une seule main. Réglure Dots : des points discrets, espacés de 5mm, pour des notes, dessins ou croquis plus précis. Papier Clairefontaine, 170 feuilles blanches microperforées en en-tête : les feuilles se détachent aisément d'une seule main. Certifié FSC, pour une gestion responsable des forêts. Fabrication française.
22,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta - Ref. 10858E - Carton de 10 paquets de 100 fiches bristol ligné non perforées - sous film - compatibles avec imprimante jet d'encre, laser et photocopieur - format 148 x 210 mm - assorties
47,90 €
4.79 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Bloc à socle Nr. 4 – (L)148 x (H)210 mm G
27,77 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite