Exacompta Boîte d'archives à pression 54631E A4 Dos 40 mm Noir 25×33 cm, porte-étiquettes 2 faces
Exacompta - Réf. 54631E - 1 Boîte d'archives à pression en polypropylène opaque - Dos 40 mm - Porte étiquettes sur les 2 faces - Pour format A4 - Dimensions 25 x 33 cm - Couleur noir - livrée à plat
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,86 €
Livraison à 3,99 €
Exacompta - Réf. 54631E - 1 Boîte d'archives à pression en polypropylène opaque - Dos 40 mm - Porte étiquettes sur les 2 faces - Pour format A4 - Dimensions 25 x 33 cm - Couleur noir - livrée à plat
Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,86 €
Livraison à 4,99 €
EXACOMPTA Boite de classement à pression Dos 40mm polypropylène 7/10e Opaque - A4 - Noir
Livré en 24-48H
7,42 €
Livraison à 17,88 €
Exacompta - Boîte De Classement - 40 Mm - A4 - Noir Opaque
Livraison sous 3 a 5 jours
40,37 €
Livraison gratuite
Lot de 10 Boîte à archives polypro à pression, dos de 40, coloris noir
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,27 €
5.43 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Boîte Exacompta de Classement à pression Dos 40mm Polypro Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
74,35 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Exacompta Boîte d'archives 59632E - Polypropylène opaque A4, Dos 60 mm, Bleu 25x33 cm livrée à plat
17,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Exacompta – Boîte d'archives 59931E PP opaque A4 Dos 100 mm porte-étiq. 2 faces Noir
17,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 54632E - 1 Boîte d'archives à pression en polypropylène opaque - Dos 40 mm - Porte étiquettes sur les 2 faces - Pour format A4 - Dimensions 25 x 33 cm - Couleur bleu - livrée à plat
56,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Boîte de classement A4 à pression Polypropylène 7/10E Dos 8 cm Bleu Lot de 10
35,99 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta - Réf. 89529E - 1 Boîte transfert en papier toilé - Dos 90 mm - Avec un œillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5 x 34 x 9 cm - Couleur jaune - Livrée montée
12,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite