Exacompta - Réf. 89820E - 1 Boîte transfert Annonay en papier imprimé verni - Dos 120 mm - Oeillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5x34 x12 cm - Couleurs aléatoires - Livrées montées

Exacompta Boîte transfert Annonay Réf. 89820E – A4 – Dos 120 mm – œillet en métal – 25,5x34x12 cm

Exacompta - Réf. 89820E - 1 Boîte transfert Annonay en papier imprimé verni - Dos 120 mm - Oeillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5x34 x12 cm - Couleurs aléatoires - Livrées montées

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,01 €
17010.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

EXACOMPTA Boite transfert Dos 120mm ANNONAY - Couleurs assorties

Livré en 24-48H
22,84 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Réf. 89820E - 1 Boîte transfert Annonay en papier imprimé verni - Dos 120 mm - Oeillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5x34 x12 cm - Couleurs aléatoires - Livrées montées

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,19 €
Livraison gratuite

exacompta exacompta boîte d'archives annonay, carton, 120 mm, assorti noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
63,41 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 89820E - 1 Boîte transfert Annonay en papier imprimé verni - Dos 120 mm - Oeillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5x34 x12 cm - Couleurs aléatoires - Livrées montées

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,09 €
Livraison gratuite

exacompta boîte d'archives annonay, carton, 120 mm, assorti noir

Se renseigner auprès du vendeur
69,19 €
Livraison gratuite

Lot de 5 Boîte transfert ANNONAY en carte 15/10e, dos de 120, coloris assortis (5)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,37 €
13.87 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 89820E - 1 Boîte transfert Annonay en papier imprimé verni - Dos 120 mm - Oeillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5x34 x12 cm - Couleurs aléatoires - Livrées montées

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,99 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 89820E - 1 Boîte transfert Annonay en papier imprimé verni - Dos 120 mm - Oeillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5x34 x12 cm - Couleurs aléatoires - Livrées montées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - Réf. 89820E - 1 Boîte transfert Annonay en papier imprimé verni - Dos 120 mm - Oeillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5x34 x12 cm - Couleurs aléatoires - Livrées montées

Offre la moins chère

Boîte transfert Annonay certifiée FSC, en carton rigide, recouvert de papier imprimé vernis. Cette boite transfert est parfaite pour archiver tous les dossiers volumineux et elle assure un bon maintien de vos documents. Ouverture et fermeture faciles. Un rabat maintient la boite soigneusement fermée. La boîte transfert Annonay est dotée d'un oeillet de préhension en métal pour faciliter la prise en main. CAPACITE : La boîte transfert en dos de 120 mm peut contenir jusqu'à 1000 feuilles (papier 80g). Couleurs aléatoires, blanc, bleu, jaune, rouge, vert DIMENSIONS : 25,5 x 34 x 12 cm - Dos de 120 mm - Rangement horizontal et vertical possible. MONTAGE : livrée montée - La boîte transfert EXACOMPTA est une solution d'archivage pour la protection des documents, dossiers et revues au format A4.
17,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta Boîte de classement OfficeByMe en carton – dos 9 cm – bleu
12,71 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta - Réf. 89560E - 1 Boîte transfert en papier imprimé pelliculé Aquarel - Dos 90mm - Œillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5 x 34 x 9 cm - Couleurs aléatoires - Livrée montée
51,50 €
10.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Boîte transfert papier toilé Réf. 89427E Dos 120 mm Œillet métal A4 Bleu foncé
13,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €