Exacompta Boîtes transfert Annonay A4 – Dos 120 mm, œillet métal, carton de 5, couleurs assorties
Exacompta - Réf. 89820E - Carton de 5 Boites transfert Annonay en papier imprimé verni - Dos 120 mm - Oeillet en métal - A4 - Dimensions 25,5x34 x12 cm - Couleurs assorties - Livrées montées
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,26 €
13.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Exacompta 89820e A4 Maxi Boîte de transfert Annonay - Multicolore (lot de 5) Multicolore G
Se renseigner auprès du vendeur
65,44 €
Livraison gratuite
89820e A4 Maxi Boîte de transfert Annonay - Multicolore (lot de 5)
Se renseigner auprès du vendeur
67,59 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 89820E - Carton de 5 Boites transfert Annonay en papier imprimé verni - Dos 120 mm - Oeillet en métal - A4 - Dimensions 25,5x34 x12 cm - Couleurs assorties - Livrées montées
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,96 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 89820E - Carton de 5 Boites transfert Annonay en papier imprimé verni - Dos 120 mm - Oeillet en métal - A4 - Dimensions 25,5x34 x12 cm - Couleurs assorties - Livrées montées
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,76 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Exacompta - Réf. 89602E - 5 boîtes de transfert Office By Me - Dos 90mm - œillet de préhension or - dimensions 25,5 x 9 x 34 cm - étiquette adhésive fournie - beige - livrées montées
62,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 89603E - 5 boîtes de transfert Office By Me - Dos 90mm - œillet de préhension or - dimensions 25,5 x 9 x 34 cm - étiquette adhésive fournie - bleu canard - livrées montées
73,97 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 89427E - Carton de 5 boîtes transfert en papier toilé - Dos 120 mm - Avec un œillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5 x 34 x 12 cm - Couleur bleu foncé - Livrées montées
58,62 €
11.72 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite