Exacompta Chemise 3 rabats format A4 Cartobox en carte lustrée montage rapide - Dos 5 cm - Coloris assortis

Exacompta Chemise 3 rabats A4 Cartobox, carte lustrée, montage rapide, dos 5 cm, coloris assortis

offres d'occasion à partir de

Exacompta Chemise 3 rabats format A4 Cartobox en carte lustrée montage rapide - Dos 5 cm - Coloris assortis

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
4,67 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 19500H - 10 boites de classement avec élastiques CARTOBOX - livrées à plat - dos de 5 cm - carte lustrée 7/10ème - 600g/m² - dimensions 25x33cm - format à classer A4 - 8 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 19500H - 10 boites de classement avec élastiques CARTOBOX - livrées à plat - dos de 5 cm - carte lustrée 7/10ème - 600g/m² - dimensions 25x33cm - format à classer A4 - 8 couleurs assorties

2 à 3 jours ouvrés
31,57 €
3.16 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 19500H - 10 boites de classement avec élastiques CARTOBOX - livrées à plat - dos de 5 cm - carte lustrée 7/10ème - 600g/m² - dimensions 25x33cm - format à classer A4 - 8 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 19500H - 10 boites de classement avec élastiques CARTOBOX - livrées à plat - dos de 5 cm - carte lustrée 7/10ème - 600g/m² - dimensions 25x33cm - format à classer A4 - 8 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,06 €
Livraison gratuite

Exacompta - Chemise 3 Rabats Et Élastique Cartobox Dos De 5 Cm En Carte Lustrée 5/10e - Assortis - Lot De 10

Livraison sous 3 a 5 jours
47,02 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 19500H - 10 boites de classement avec élastiques CARTOBOX - livrées à plat - dos de 5 cm - carte lustrée 7/10ème - 600g/m² - dimensions 25x33cm - format à classer A4 - 8 couleurs assorties

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta Chemises rigides – Paquet 50, 3 rabats Forever 280 g/m², 100% recyclées, Gris 24x32 cm
42,02 €
42020.0 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises de présentation double poche Réf.3960E PP souple A4/A3 23x32 cm Paquet de 10
17,99 €
Comparer 7 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemises à élastiques Crystal Réf.56701E - Pack 5 - 24x32 cm A4 - 3 rabats transparentes
19,00 €
3.8 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Chemise à élastiques Maxi Capacity – carte lustrée 425 g/m² – A4 Turquoise
7,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta – Chemises 3 rabats SUPER 250 – Paquet de 50 avec cadre d'indexage, jaune
51,10 €
51100.0 EUR/1.0 l
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise 3 rabats format A4 Cartobox en carte lustrée montage rapide - Dos 5 cm - Coloris assortis

Offre la moins chère

L?outil parfait pour organiser et stocker de manière structurée vos documents. Fabriquée dans une matière de haute qualité, la chemise à rabats Cartobox possède de nombreuses qualités pour faciliter le classement de vos documents. Sa carte lustrée d?une belle épaisseur confère à la boîte un aspect premium agréable en milieu professionnel. Très résistante, elle protège vos documents et les organise pour vous faire gagner du temps au quotidien. - En carte lustrée - Livrée à plat - Etiquette de dos - Facilité de montage par clips - Fermeture par élastiques - Dimensions : 24 x 32 cm - Coloris assortis : bleu, rouge, jaune, vert, orange, fuchsia, mauve, noir. - Livrée à plat comme une chemise à élastique, la boite Cartobox se monte très facilement et présente alors les mêmes qualités qu'une boite livrée montée - A plat, la Cartobox vous permet de réaliser des économies de transport et de stockage - Fabriquée à partir de carte lustrée Véritable, certifiée FSC, la boite Cartobox est résistant
4,67 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr