Exacompta - Réf. 30109H - 1 chemise à dos extensible en polypropylène couleur - 1 rabat en pied - fermeture par sangle - boucle à coulisseau cranté - dim 24 x 32 cm - couleur rouge

Exacompta Chemise à dos extensible 30109H polypropylène 24x32 cm rabat sangle boucle crantée rouge

Exacompta - Réf. 30109H - 1 chemise à dos extensible en polypropylène couleur - 1 rabat en pied - fermeture par sangle - boucle à coulisseau cranté - dim 24 x 32 cm - couleur rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

EXACOMPTA Chemise à sangle dos extensible avec rabat en pied et boucle à coulisseau cranté - polypropylène - Rouge

Livré en 24-48H
10,52 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 30109H - 1 chemise à dos extensible en polypropylène couleur - 1 rabat en pied - fermeture par sangle - boucle à coulisseau cranté - dim 24 x 32 cm - couleur rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta Chemise Ext. Plastique Avec Rabat Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
22,30 €
Livraison gratuite

Chemise à sangle dos extensible avec rabat en pied et boucle à coulisseau cranté - polypropylène - Rouge

2 à 6 jours
84,48 €
8.45 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Trieur Harmonika à fenêtres - 6 divisions - carte lustrée A4 - couleurs assorties
9,83 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemises à dos extensible Réf. 720E – Carton 10, papier toilé, A4 24×32 cm, dos 13 cm
20,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Exacompta Chemise extensible à rabat dos 13 cm fermeture Velcro capacité 1000 feuilles A4 Vert
67,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise à élastique sans rabat 24 x 32 cm A4 Paquet de 10 bleue
15,12 €
1.51 par pièce
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Chemise dos extensible sans rabat format folio 26 x 36 cm - Mastic
9,35 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta - Réf. 30109H - 1 chemise à dos extensible en polypropylène couleur - 1 rabat en pied - fermeture par sangle - boucle à coulisseau cranté - dim 24 x 32 cm - couleur rouge

Offre la moins chère

LA CHEMISE à dos extensible avec un rabat en pied permet de maintenir les dossiers bien en place, notamment lors des déplacements ; dos extensible jusqu'à 13 cm LA SANGLE de couleur permet de maintenir les sous-dossiers ensemble COUVERTURE : en carton recouvert de plastique polypropylène - fermeture par sangle de couleur - boucle à coulisseau cranté CAPACITÉ de classement : 1000 feuillets de 80 gr ; DIMENSIONS 24 x 32 cm ; FORMAT à classer A4 COULEUR : rouge ; FABRIQUÉ en France ; CERTIFIÉ FSC
10,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr