Exacompta - Réf. 720E - Carton de 10 chemises à dos extensible en papier toilé couleur - dos extensible jusqu'à 13 cm - fermeture par sangle - dim 24 x 32 cm - pour format A4 - couleurs assorties

Exacompta Chemises à dos extensible Réf. 720E – Carton 10, papier toilé, A4 24×32 cm, dos 13 cm

Exacompta - Réf. 720E - Carton de 10 chemises à dos extensible en papier toilé couleur - dos extensible jusqu'à 13 cm - fermeture par sangle - dim 24 x 32 cm - pour format A4 - couleurs assorties

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Chemise extensible carton Exacompta dos 12 cm - couleurs assorties

24 heures
29,04 €
2.9 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 720E - Carton de 10 chemises à dos extensible en papier toilé couleur - dos extensible jusqu'à 13 cm - fermeture par sangle - dim 24 x 32 cm - pour format A4 - couleurs assorties

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 720E - Carton de 10 chemises à dos extensible en papier toilé couleur - dos extensible jusqu'à 13 cm - fermeture par sangle - dim 24 x 32 cm - pour format A4 - couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,46 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 720E - Carton de 10 chemises à dos extensible en papier toilé couleur - dos extensible jusqu'à 13 cm - fermeture par sangle - dim 24 x 32 cm - pour format A4 - couleurs assorties

2 à 3 jours ouvrés
32,46 €
3.25 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Chemise de classement - Exacompta - A4 - Papier toilé - Lot de 10 - Dos extensible jusqu'à 13 cm

2 à 5 jours
32,46 €
Livraison gratuite

Chemise Dos Extensible 24 X 32 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,68 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 720E - Carton de 10 chemises à dos extensible en papier toilé couleur - dos extensible jusqu'à 13 cm - fermeture par sangle - dim 24 x 32 cm - pour format A4 - couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,88 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 720E - Carton de 10 chemises à dos extensible en papier toilé couleur - dos extensible jusqu'à 13 cm - fermeture par sangle - dim 24 x 32 cm - pour format A4 - couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Chemises rigides Forever 220 g/m2 100% recyclées Ange Bleu 24x32 cm Paquet de 100 Bulle
23,84 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Chemises rigides Forever® 220 g/m² Paq.100 100% récyclées cert. Ange Bleu 24x32 Orange
23,84 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Porte-documents Forever A4 200 feuilles carte recyclée 290 g/m² assortis - Lot de 10
6,59 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemises à fenêtre 50550E – Paquet de 50 160 g/m² sans plastique 22x31 cm pastel PEFC
24,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise Bahia 220 – Paquet de 100 – 24 x 32 cm – Caramel
23,99 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 720E - Carton de 10 chemises à dos extensible en papier toilé couleur - dos extensible jusqu'à 13 cm - fermeture par sangle - dim 24 x 32 cm - pour format A4 - couleurs assorties

Offre la moins chère

LA CHEMISE à dos extensible sans rabat est destinée à regrouper de gros contenus pour classement ou archivage ; dos extensible jusqu'à 13 cm LA SANGLE permet de maintenir les sous-dossiers ensemble ; la chemise en papier toilé est la plus économique des chemises à sangle COUVERTURE : en papier toilé teinté - fermeture par sangle - boucle à coulisseau cranté CAPACITÉ de classement : 1000 feuillets de 80 gr ; DIMENSIONS 24 x 32 cm ; FORMAT à classer A4 COULEURS ASSORTIES : bleu clair, bleu foncé, bordeaux, gris, jaune, noir, orange, rouge, vert clair, vert foncé ; FABRIQUÉ en France ; CERTIFIÉ FSC
20,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr