EXACOMPTA Chemise à élastique sans rabat carte lustrée 400gm2 - A4 - Tilleul

Exacompta Chemise à élastique sans rabat – Carte lustrée 400 g/m² – A4 – Tilleul

offres d'occasion à partir de

EXACOMPTA Chemise à élastique sans rabat carte lustrée 400gm2 - A4 - Tilleul

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,03 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 5563E - 1 chemise à élastiques sans rabat - pochette en carte lustrée 400 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur tilleul

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,81 €
Livraison gratuite

Chemise a elastique sans rabat carte lustree 400gm nature future - a4 exacompta 5563e G

Se renseigner auprès du vendeur
5,91 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 3 Chemises à élastiques sans rabat carton 400g 24x32 cm vert tilleul

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,50 €
Livraison à partir de 2,50 €

Exacompta - Réf. 5563E - 1 chemise à élastiques sans rabat - pochette en carte lustrée 400 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur tilleul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,22 €
Livraison gratuite

Exacompta Chemise À Élastique, Format A4, Vert Tilleul En Cart...

Livraison sous 3 a 5 jours
7,51 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5563E - 1 chemise à élastiques sans rabat - pochette en carte lustrée 400 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur tilleul

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,53 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 3 Chemises à élastiques sans rabat carton 400g 24x32 cm vert tilleul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 25 Chemises à élastiques sans rabat carton 400g 24x32 cm vert tilleul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 14,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Trieur Harmonika à fenêtres - 6 divisions - carte lustrée A4 - couleurs assorties
9,83 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemise extensible à rabat dos 13 cm fermeture Velcro capacité 1000 feuilles A4 Vert
68,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise à élastique sans rabat 24 x 32 cm A4 Paquet de 10 bleue
15,12 €
1.51 par pièce
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Chemise dos extensible sans rabat format folio 26 x 36 cm - Mastic
9,35 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
EXACOMPTA Chemise à élastique sans rabat carte lustrée 400gm2 - A4 - Tilleul

Offre la moins chère

Une chemise simple avec élastique pour un classement pratique.Etiquette de dos pour identifier les dossiers.Carte lustrée haute qualité et écologique, certifiée FSC®.
2,03 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr