EXACOMPTA Chemise à élastiques Maxi capacity carte lustrée 425gm2 - A4 - Rouge

Exacompta Chemise à élastiques Maxi Capacity carte lustrée 425 g/m² A4 Rouge

offres d'occasion à partir de

EXACOMPTA Chemise à élastiques Maxi capacity carte lustrée 425gm2 - A4 - Rouge

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,95 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta Chemise A ¿Lastiques, Format A4, En Carton, Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
3,05 €
Livraison à partir de 5,59 €

Exacompta chemise à élastiques maxi capacity carte lustrée 425g nature future a4 rouge cartorel 17109h G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,14 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Chemise à élastiques Maxi capacity carte lustrée 425g Nature Future A4 Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,36 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Chemise à élastiques Maxi capacity carte lustrée 425g Nature Future A4 Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,57 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Chemise à élastiques Maxi capacity carte lustrée 425g Nature Future A4 Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,66 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Chemise à élastiques Maxi capacity carte lustrée 425g Nature Future A4 Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,56 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Chemise à élastiques Maxi capacity carte lustrée 425g Nature Future A4 Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,33 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 3 Chemises à élastiques Maxi capacity carte lustrée 425g Nature Future A4 Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Trieur Harmonika à fenêtres - 6 divisions - carte lustrée A4 - couleurs assorties
9,83 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemise extensible à rabat dos 13 cm fermeture Velcro capacité 1000 feuilles A4 Vert
68,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise à élastique sans rabat 24 x 32 cm A4 Paquet de 10 bleue
15,12 €
1.51 par pièce
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Chemise dos extensible sans rabat format folio 26 x 36 cm - Mastic
9,35 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
EXACOMPTA Chemise à élastiques Maxi capacity carte lustrée 425gm2 - A4 - Rouge

Offre la moins chère

La chemise Maxi Capacity offre la capacité de classement d'une boite dos de 35mm. Avec ses rabats solidaires, elle permet aussi de classer aussi bien des documents A4 que des chemises 24x32cm.Conçue en carte lustrée véritable, plus résistante, plus rigide, plus durable, cette chemise vous suivra longtemps pour tout type d' utilisation.La carte est certifiée FSC® ®, l'assurance d'une gestion responsable des forêts.
2,95 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr