EXACOMPTA Chemise à élastiques sans Rabats carton 400g 24x32 cm Bleu

Exacompta Chemise à élastiques sans rabats Carton 400 g 24x32 cm Bleu

offres d'occasion à partir de

Chemise a elastique sans rabat carte lustree 400gm nature future - a4 exacompta 5512e G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1,30 €
Livraison à partir de 3,89 €

EXACOMPTA Chemise à élastiques sans Rabats carton 400g 24x32 cm Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,30 €
Livraison à partir de 5,49 €

EXACOMPTA Chemise à élastiques sans Rabats carton 400g 24x32 cm Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison gratuite

Chemises à élastiques sans rabats carte lustrée 400 g Exacompta 24 x 32 cm - Bleu

24 heures
17,28 €
1.73 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

EXACOMPTA Chemise à élastiques sans Rabats carton 400g 24x32 cm Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,20 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Chemise à élastiques sans Rabats carton 400g 24x32 cm Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Exacompta Chemise Nature Future A4 à fermeture élastique sans rabat, 250 feuilles, 240 x 320 mm, carte, bleu - Lot de 25

Livré en 24-48H
31,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu
Matériel Carton
Capacité maximale 250 feuilles
Format A4

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 320 mm
Largeur 240 mm

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Stockage volumineux pour centraliser vos documents importants.
• Format A4 : Dimensions adaptées pour un rangement sans plis.
• Robustesse : Matériau résistant assurant une protection durable des dossiers.

Produits similaires

Exacompta Trieur Harmonika à fenêtres - 6 divisions - carte lustrée A4 - couleurs assorties
9,83 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemise extensible à rabat dos 13 cm fermeture Velcro capacité 1000 feuilles A4 Vert
68,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise à élastique sans rabat 24 x 32 cm A4 Paquet de 10 bleue
15,12 €
1.51 par pièce
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Chemise dos extensible sans rabat format folio 26 x 36 cm - Mastic
9,35 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
EXACOMPTA Chemise à élastiques sans Rabats carton 400g 24x32 cm Bleu

Offre la moins chère

Exacompta - 5512E EXACOMPTA Chemise à élastiques, format A4, en carton, bleu épaisseur: 0,5 mm, sans rabat, avec étiquette au dos et élastiques, capacité: de 15 mm à env. 35 mm dimensions: (L)240 x (H)320 mm (1205H/5512E)
1,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr