Exacompta Chemise Nature Future® à 3 rabats et à élastiques A4 250 feuilles 240 x 320 mm en carte noir

Exacompta Chemise Nature Future® A4 3 rabats avec élastiques en carte noire 240×320 mm 250 feuilles

Exacompta Chemise Nature Future® à 3 rabats et à élastiques A4 250 feuilles 240 x 320 mm en carte noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,02 €
Livraison à 9,90 €

EXACPTA CHEM 3RAB+ELS CL 5/10 NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
1,29 €
Livraison à 3,89 €

EXACOMPTA Chemise 3 rabats à élastiques carte lustrée 400g/m2 Nature Future® A4 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,41 €
Livraison à 5,49 €

Exacompta Chemise 3 Rabats À Élastiques Carte Lustrée 400g/M2 Nature Future® A4 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
3,32 €
Livraison à 4,99 €

EXACOMPTA Chemise 3 rabats à élastiques carte lustrée 400g/m2 Nature Future® A4 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Chemise 3 rabats à élastiques carte lustrée 400g/m2 Nature Future® A4 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,03 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Chemise 3 rabats à élastiques carte lustrée 400g/m2 Nature Future® A4 Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,58 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Chemise 3 rabats à élastiques carte lustrée 400g/m2 Nature Future® A4 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,67 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Chemise 3 rabats à élastiques carte lustrée 400g/m2 Nature Future® A4 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta Chemise Nature Future® à 3 rabats et à élastiques A4 250 feuilles 240 x 320 mm en carte noir

Offre la moins chère

- La chemise écologique Exacompta Nature Future® à 3 rabats et à élastiques vous permet de classer facilement vos documents.- D'une capacité maximale de 250 feuilles de papier A4, cette chemise Exacompta Nature Future® à 3 rabats et à élastiques est idéale pour un usage quotidien. Avec ses 3 rabats intérieurs et ses 2 élastiques extérieurs, vos documents sont solidement maintenus en place. Vous pouvez facilement classer vos chemises en utilisant les étiquettes sur la tranche. Fabriquée en care lustréede source durable et certifié FSC®, cette chemise de qualité est une solution de rangement durable et respectueuse de l'environnement.- Capacité de stockage : 250 feuilles de papier A4- 2 élastiques pour une fermeture sécurisée- Étiquette sur la tranche pour une identification rapide- Résistante et respectueuse de l'environnement- Matériau : Carte lustré moucheté certifié FSC® 400 g/m²- Dimensions : 240 x 320 mm- Epaisseur : 0,5 mm- Couleur : Noir
1,02 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Capacité maximale 250 feuilles
Format A4

Informations sur l'emballage

Quantité 25 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 94 g
Hauteur 320 mm
Profondeur 3 mm
Largeur 240 mm

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité : Matériaux robustes pour une utilisation prolongée.
• Protection : Ferme efficacement pour éviter poussière et dégâts.
• Capacité : Stocke nombreux documents, parfait pour projets variés.