Exacompta - Réf. 47979E - Paquet de 10 chemises Poche avec soufflet de 32 mm SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur canari

Exacompta Chemises poche 47979E – Paquet de 10, soufflet 32 mm, SUPER 210 g/m² PEFC A4 Canari

Exacompta - Réf. 47979E - Paquet de 10 chemises Poche avec soufflet de 32 mm SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur canari

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
1.19 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

EXACOMPTA Paquet de 10 chemises poche SUPER 210 - 24,5x32,5cm - Canari

Livré en 24-48H
17,60 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 47979E - Paquet de 10 chemises Poche avec soufflet de 32 mm SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur canari

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

47979E fichier Carton Jaune A4

Se renseigner auprès du vendeur
21,45 €
Livraison gratuite

Exacompta Nature Future - Valisette - 3 Mm - A4, 240 X 320 Mm - Pour 300 Feuilles - Jaune ( Pack De 10 )

Livraison sous 3 a 5 jours
23,36 €
Livraison gratuite

Exacompta 47979E fichier Carton Jaune A4 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
30,14 €
Livraison gratuite

Paquet de 10 chemises poche SUPER 210 - 24,5x32,5cm - Canari

2 à 6 jours
206,28 €
11.46 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Chemises Poche Exacompta Réf. 46971E - Carton de 50 - 100% recyclées - 5 couleurs
69,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Porte-documents Forever® A4 200 feuilles carte recyclée couleurs assorties lot de 5
4,91 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemises à poche Forever – Paquet de 50 – A4 – Vert
32,35 €
0.65 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Paquet de 50 chemises à poche Forever - Carte recyclée 290 g/m² - Bleu vif
32,35 €
0.65 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises à poche Forever 290 g/m² A4 24 x 32 cm Soufflet 32 mm Rouge x50
32,35 €
0.65 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 47979E - Paquet de 10 chemises Poche avec soufflet de 32 mm SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur canari

Offre la moins chère

CHEMISE Poche SUPER 210 g/m² - SUPER est une gamme de chemises et de sous chemises haute qualité, aux coloris pastel pour un classement doux, facile à identifier en écrivant au simple stylo le contenu. QUALITE : La carte est noble, résistante et certifiée PEFC. Elle présente une excellente résistante au pliage, au déchirement, et aux manipulations. EPAISSEUR : rigide 210 g /m2 - pour un usage intensif et un classement volumineux pouvant contenir jusqu'à 300 feuilles. DIMENSIONS : 24 x 32 cm pour format A4 - paquet de 10. PRESENTATION : chemise composée de 1 poche - grâce à son rabat enveloppant, la pochette enveloppe protège parfaitement les documents qui peuvent ainsi être classés dans des dossiers suspendus, des boites de classement ou des chemises en sous dossier - soufflet de 32 mm. COULEUR : PASTEL - canari - un classement discret que l'on peut identifier au crayon ou au feutre léger.
11,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.