Exacompta - Réf. 332002E - Paquet de 50 chemises rigides avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur bulle

Exacompta Chemises rigides 332002E – Paquet de 50, 2 rabats, 210 g/m², pastel bulle, PEFC, 24x32 cm

offres d'occasion à partir de

Exacompta - Réf. 332002E - Paquet de 50 chemises rigides avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur bulle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
0.68 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 332002E - Paquet de 50 chemises rigides avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur bulle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 332002E - Paquet de 50 chemises rigides avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur bulle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 332002E - Paquet de 50 chemises rigides avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur bulle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,65 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 332002E - Paquet de 50 chemises rigides avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur bulle

45,74 €
Livraison gratuite

exacompta chemises super 250, a4, avec 2 rabats, bulle noir

Se renseigner auprès du vendeur
49,76 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 332002E - Paquet de 50 chemises rigides avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur bulle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Exacompta exacompta chemises super 250, a4, avec 2 rabats, bulle noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,46 €
Livraison gratuite

Exacompta Super 250 Chemise À 2 Rabats A4 Pour 200 Feuilles Bulle (Pack De 50)

Livraison sous 3 a 5 jours
53,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Accueille jusqu'à 200 pages, idéale pour gros dossiers.
• Fermeture : Système à rabat pour une sécurité accrue des documents.
• Matériaux : Résistante et écologique grâce à sa fabrication recyclée.

Produits similaires

Exacompta - Réf. 217104E - Carton de 10 paquets de 10 chemises rigides ROCK''S 210 g/m2 aux couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur sapin
54,47 €
5.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises 1 rabat ROCK en carte 220 grammes – Paquet de 50 – assortis vif
34,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 218000E - Carton de 5 paquets de 50 chemises rigides avec 1 rabat ROCK''S 210 g/m² - couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dim 24x32cm pour format A4-5 couleurs assorties
95,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta – Chemises semi-rigides Forever 170 g/m2 100% recyclées 24x32cm Paquet 100 Fuchsia
16,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
[332006E] EXACOMPTA EXACOMPTA Paquet 50 chemises 2 rabats carte 210g SUPER 25...
178,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 332002E - Paquet de 50 chemises rigides avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur bulle

Offre la moins chère

CHEMISE avec 2 rabats SUPER 210 g/m²- SUPER est une gamme de chemises et de sous chemises haute qualité, aux coloris pastel pour un classement doux, facile à identifier en écrivant au simple stylo le contenu. QUALITE : La carte est noble, résistante et certifiée PEFC. Elle présente une excellente résistante au pliage, au déchirement, et aux manipulations. EPAISSEUR : rigide 210 g /m2 - pour un usage intensif et un classement volumineux pouvant contenir jusqu'à 200 feuilles. DIMENSIONS : 24 x 32 cm pour format A4 - paquet de 50. PRESENTATION : chemise rigide avec 1 rabat latéral et 1 rabat en pied qui permettent d'assurer un parfait maintien des documents dans le dossier. COULEUR : PASTEL - bulle - un classement discret que l'on peut identifier au crayon ou au feutre léger.
33,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr