Exacompta - Réf. 335008E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur rouge

Exacompta Chemises rigides 335008E – Paquet 50, 2 rabats, 210 g/m², PEFC, A4 24x32 cm, rouge

offres d'occasion à partir de

Exacompta - Réf. 335008E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,48 €
1.03 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 335008E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,67 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 335008E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,49 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 335008E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,90 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 335008E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,91 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 335008E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,92 €
Livraison gratuite

[335008E] EXACOMPTA Paquet de 50 chemises imprimées 2 rabats SUPER 210 - 24x3...

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,45 €
Livraison gratuite

Exacompta Paquet De 50 Chemises 2 Rabats Jura En Carte 240 Grammes Coloris Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
60,65 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 335008E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta - Réf. 217104E - Carton de 10 paquets de 10 chemises rigides ROCK''S 210 g/m2 aux couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur sapin
54,47 €
5.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises 1 rabat ROCK en carte 220 grammes – Paquet de 50 – assortis vif
34,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 218000E - Carton de 5 paquets de 50 chemises rigides avec 1 rabat ROCK''S 210 g/m² - couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dim 24x32cm pour format A4-5 couleurs assorties
95,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta – Chemises semi-rigides Forever 170 g/m2 100% recyclées 24x32cm Paquet 100 Fuchsia
16,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
[332006E] EXACOMPTA EXACOMPTA Paquet 50 chemises 2 rabats carte 210g SUPER 25...
178,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 335008E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur rouge

Offre la moins chère

CHEMISE imprimée avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - SUPER est une gamme de chemises et de sous chemises haute qualité, aux coloris pastel pour un classement doux, facile à identifier en écrivant au simple stylo le contenu. QUALITE : La carte est noble, résistante et certifiée PEFC. Elle présente une excellente résistante au pliage, au déchirement, et aux manipulations. EPAISSEUR : rigide 210 g /m2 - pour un usage intensif et un classement volumineux pouvant contenir jusqu'à 200 feuilles. DIMENSIONS : 24 x 32 cm pour format A4 - paquet de 50. PRESENTATION : chemise rigide imprimée avec 1 rabat latéral et 1 rabat en pied qui permettent d'assurer un parfait maintien des documents dans le dossier - avec des lignes pré-imprimées horizontales et verticales pour un classement identifié, clair et soigné. COULEUR : PASTEL - rouge - un classement discret que l'on peut identifier au crayon ou au feutre léger.
51,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr