Exacompta - Réf. 420010E - Paquet de 100 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu vif

Exacompta Chemises semi-rigides Forever 170 g/m² – 24x32 cm A4 – 100% recyclées bleu vif Ange Bleu

Exacompta - Réf. 420010E - Paquet de 100 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu vif

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
0.19 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 420010E - Paquet de 100 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu vif

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,55 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 420010E - Paquet de 100 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu vif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,22 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta - Réf. 420010E - Paquet de 100 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu vif

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,04 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Paquet de 100 chemises Forever® 170 100% recyclé - 24x32cm - Bleu vif

Livré en 24-48H
33,38 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Réf. 420010E - Paquet de 100 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu vif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,78 €
Livraison gratuite

Chemises Dossiers 180g 24x32 Bleu Fonce - Paquet De 100

Livraison sous 3 a 5 jours
48,91 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 420010E - Paquet de 100 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu vif

Offre la moins chère

Forever est une gamme diverse de produits de classement 100 percent recyclés, certifiés Ange Bleu. Les chemises Forever 170 gm2 sont des chemises de bonne qualité, faciles à identifier QUALITE : Les chemises Forever sont en carte recyclée, certifiée Ange Bleu. Ce sont des produits de quotidien qui garantissent un archivage à moyen terme EPAISSEUR : semi rigide 170 g m2 - pour un usage quotidien et un classement pouvant contenir jusqu'à 150 feuilles DIMENSIONS : 24 x 32 cm pour format A4 - paquet de 100 COULEUR : bleu vif - un classement discret que l'on peut identifier au crayon ou au feutre léger
19,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Exacompta - Réf. 88182E - Carton de 12 Protège-documents en PP recyclé semi-rigide BeeBlue 60 vues - A4 - Bleu marine
68,08 €
5.67 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises semi-rigides Forever 170 g/m² 24x32 A4 Rouge x100 100% recyclées cert. Ange Bleu
11,90 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Chemises semi-rigides Forever® 170 g/m² 24×32cm A4 100% recyclées Ange Bleu Rose Lot 100
11,90 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 100% recyclées Ange Bleu 24x32cm Lilas Pack 100
11,90 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €