Exacompta - Réf. 420213E - Paquet de 50 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Exacompta Chemises semi-rigides Forever® 170 g/m² Paquet 50 – 24×32 cm A4 – 100% recyclées Vert vif

Exacompta - Réf. 420213E - Paquet de 50 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,00 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Paquet de 50 chemises Forever® 170 100% recyclé - 24x32cm - Vert vif

Livré en 24-48H
18,06 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Réf. 420213E - Paquet de 50 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur vert vif

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,54 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 420213E - Paquet de 50 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Offre la moins chère

Forever est une gamme diverse de produits de classement 100% recyclés, certifiés Ange Bleu. Les chemises Forever 170 g/m2 sont des chemises de bonne qualité, faciles à identifier. QUALITE : Les chemises Forever sont en carte recyclée, certifiée Ange Bleu. Ce sont des produits de quotidien qui garantissent un archivage à moyen terme. EPAISSEUR : semi rigide 170 g /m2 - pour un usage quotidien et un classement pouvant contenir jusqu'à 150 feuilles. DIMENSIONS : 24 x 32 cm pour format A4 - paquet de 50. COULEUR : vert vif - un classement discret que l'on peut identifier au crayon ou au feutre léger.
15,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Exacompta - Réf. 88182E - Carton de 12 Protège-documents en PP recyclé semi-rigide BeeBlue 60 vues - A4 - Bleu marine
68,08 €
5.67 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises semi-rigides Forever 170 g/m² 24x32 A4 Rouge x100 100% recyclées cert. Ange Bleu
22,22 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta Chemises semi-rigides Forever® 170 g/m² 24×32cm A4 100% recyclées Ange Bleu Rose Lot 100
22,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta Chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 100% recyclées Ange Bleu 24x32cm Lilas Pack 100
22,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €