EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 15mm polypropylène chromaline 5/10e Krea Cover - A4 - Couleurs assorties

Exacompta Classeur 2 anneaux Krea Cover polypropylène chromaline 5/10e 15 mm A4 Couleurs assorties

EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 15mm polypropylène chromaline 5/10e Krea Cover - A4 - Couleurs assorties

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
7,04 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - réf. 54969E - 1 Classeur PP souple personnalisable 1 poche - 2 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - 5 couleurs aléatoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - réf. 54969E - 1 Classeur PP souple personnalisable 1 poche - 2 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - 5 couleurs aléatoires

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - réf. 54969E - 1 Classeur PP souple personnalisable 1 poche - 2 anneaux ronds diamètre 15 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - 5 couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,21 €
Livraison gratuite

Classeur 2 anneaux 15mm polypropylène chromaline 5/10e Krea Cover - A4 - Couleurs assorties

2 à 6 jours
127,20 €
6.36 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm IDERAMA PP - A4 maxi - Couleurs assorties
9,01 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Classeur 2 anneaux cartonné Exacompta Kreacover® personnalisable A4 maxi - Dos 2.5 cm - Blanc
36,18 €
7.24 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 15mm polypropylène chromaline 5/10e Krea Cover - A4 - Couleurs assorties

Offre la moins chère

Kreacover, la gamme de classement qui reflète votre image.Pochette A4 transparente pour personnaliser la 1ère de couverture.Facile à personnaliser avec KREAMAN sur www.exacompta.com.Format A4, adapté au classement de feuilles, pochettes perforées et intercalaires A4.
7,04 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr