EXACOMPTA Classeur à levier papier marbre gris dos de 70mm - A5 horizontal. - Gris-dos noir

Exacompta Classeur à levier A5 horizontal papier marbré gris Dos 70 mm gris, dos noir

EXACOMPTA Classeur à levier papier marbre gris dos de 70mm - A5 horizontal. - Gris-dos noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
7,87 €
Livraison à partir de 17,88 €

Classeur Exacompta à levier 175x290mm Dos 70mm Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,71 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - réf. 53111E - 1 Classeur à levier papier marbré gris A5 horizontal - Dos de 70 mm -Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 17,5 x 29 x 7 cm - Format à classer A5 - Coloris gris-dos noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,77 €
Livraison gratuite

Classeur A Levier Carton D7 175x290 Italienne

Livraison sous 3 a 5 jours
12,80 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 53111E - 1 Classeur à levier papier marbré gris A5 horizontal - Dos de 70 mm -Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 17,5 x 29 x 7 cm - Format à classer A5 - Coloris gris-dos noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,79 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 53111E - 1 Classeur à levier papier marbré gris A5 horizontal - Dos de 70 mm -Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 17,5 x 29 x 7 cm - Format à classer A5 - Coloris gris-dos noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,07 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 53111E - 1 Classeur à levier papier marbré gris A5 horizontal - Dos de 70 mm -Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 17,5 x 29 x 7 cm - Format à classer A5 - Coloris gris-dos noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,14 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 53111E - 1 Classeur à levier papier marbré gris A5 horizontal - Dos de 70 mm -Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 17,5 x 29 x 7 cm - Format à classer A5 - Coloris gris-dos noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,87 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 53111E - 1 Classeur à levier papier marbré gris A5 horizontal - Dos de 70 mm -Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 17,5 x 29 x 7 cm - Format à classer A5 - Coloris gris-dos noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm IDERAMA PP - A4 maxi - Couleurs assorties
9,01 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Classeur 4 anneaux plastifié Exacompta KREACOVER® Chromaline personnalisable A4+ Maxi - Dos 4 cm - Coloris assortis
113,18 €
9.43 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Classeur à anneaux Kreacover personnalisable 4 anneaux D60 A4 maxi Dos 9 cm blanc
7,67 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Classeur 2 anneaux cartonné Exacompta Kreacover® personnalisable A4 maxi - Dos 2.5 cm - Blanc
36,18 €
7.24 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
EXACOMPTA Classeur à levier papier marbre gris dos de 70mm - A5 horizontal. - Gris-dos noir

Offre la moins chère

OEillet de préhension et renforts métalliques à la base du classeur pour éviter une usure prématurée en position verticale.Etiquette de dos.
7,87 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr