EXACOMPTA Classeur 2 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 - Rose

Exacompta Classeur Aquarel 2 anneaux en D 25 mm A4 Rose

EXACOMPTA Classeur 2 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 - Rose

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
5,05 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - réf. 54566E - 1 Classeur rigide Aquarel - 2 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4 - Coloris : rose

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

EXACOMPTA Classeur Aquarel, mécanique 2 anneaux, rose G

Se renseigner auprès du vendeur
9,25 €
Livraison à partir de 0,40 €

Exacompta - réf. 54566E - 1 Classeur rigide Aquarel - 2 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4 - Coloris : rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,32 €
Livraison à partir de 2,98 €

Exacompta - réf. 54566E - 1 Classeur rigide Aquarel - 2 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4 - Coloris : rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,07 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - réf. 54566E - 1 Classeur rigide Aquarel - 2 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4 - Coloris : rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,37 €
Livraison gratuite

[54566E] EXACOMPTA Classeur 2 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 Rose

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,03 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 54566E - 1 Classeur rigide Aquarel - 2 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4 - Coloris : rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,09 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 54566E - 1 Classeur rigide Aquarel - 2 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4 - Coloris : rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Classeur Aquarel 2 anneaux en D 25 mm – format A4 – Bleu pastel
5,05 €
Comparer 11 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta - réf. 54568E - Carton de 10 classeurs rigides 2 anneaux en D de 25 mm - Dos 40 mm - Aquarel - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4 - Coloris : bleu pastel
41,52 €
4.15 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur rigide Aquarel - 2 anneaux en D 25 mm - A4 - Carton de 10 5 coloris assortis
33,37 €
3.34 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
EXACPTA CLASS A4 4ANN AQUAREL D25 ASS G
12,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur rigide Aquarel 4 anneaux D25 mm Dos 40 mm A4 – Carton de 10, 5 couleurs assorties
34,15 €
3.42 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
EXACOMPTA Classeur 2 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 - Rose

Offre la moins chère

Un vent de légèreté souffle sur le classement avec la gamme pastel Aquarel d'Exacompta.Conçu en carton rigide, recouvert de papier couleur pelliculé, le classeur à anneaux Aquarel est conçu pour durer.Extérieur pastel et intérieur papier noir pour une belle élégance qui saura habillé votre classement.Equipé anneaux en D sur la 3ème de couverture, les feuilles ou pochettes sont faciles à insérer et consulter pour un usage quotidien.Format A4, adapté au classement de feuilles, pochettes perforées et intercalaires A4. Certifié FSC®, fabrication française.
5,05 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr