Exacompta Classeur rigide Aquarel 4 anneaux D25 mm Dos 40 mm A4 – Carton de 10, 5 couleurs assorties
Exacompta Classeur 4 anneaux A4 Aquarel - Carton 17/10e - Dos 4 cm - Assortis pastel
Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
3,06 €
Livraison à 9,90 €
Exacompta - réf. 51560E - Carton de 10 classeurs rigides Aquarel - 4 anneaux en D de 25 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4-5 couleurs assorties
2 à 3 jours ouvrés
34,15 €
3.42 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Exacompta - réf. 51560E - Carton de 10 classeurs rigides Aquarel - 4 anneaux en D de 25 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4-5 couleurs assorties
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite
Exacompta - réf. 51560E - Carton de 10 classeurs rigides Aquarel - 4 anneaux en D de 25 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4-5 couleurs assorties
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,94 €
Livraison gratuite
Exacompta - réf. 51560E - Carton de 10 classeurs rigides Aquarel - 4 anneaux en D de 25 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4-5 couleurs assorties
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,72 €
Livraison gratuite
Exacompta - réf. 51560E - Carton de 10 classeurs rigides Aquarel - 4 anneaux en D de 25 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4-5 couleurs assorties
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,99 €
Livraison gratuite
Exacompta - réf. 51560E - Carton de 10 classeurs rigides Aquarel - 4 anneaux en D de 25 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4-5 couleurs assorties
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,11 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Exacompta Classeur rembordé en polypropylène A4 4 anneaux 15 mm Couleurs assorties
71,59 €
3.58 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur KreaCover personnalisable rigide 2 poches 2 anneaux en D 25 mm A4 maxi Blanc
5,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur 4 anneaux 30 mm OPAK rigide 10/10e Polypropylène A4 Maxi Vert foncé
8,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur rigide OPAK 4 anneaux Ø30 mm Dos 40 mm A4 Maxi Rouge
8,62 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Classeur Aquarel 2 anneaux en D 25 mm A4 Rose
10,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €